Нужна помощь радиолюбителей...

давно задумывался о такой махинации, отделить динамик от колонки, (нужно мне это было т.к не всегда мне нужна целостная колонка, очень часто использую её просто для прослушивания музыки, что бы не разряжать телефон, но она через размеры то не всегда залезает в карман то создает другие неудобства, и я решил попробовать отпаять динамик от самой колонки, и это помогло, только опять паять все время когда пригодится и динамик и не хочется, во первых, потому что не хочется чего то сломать, а рано или поздно это случится, а во вторых да, потому что лень, поэтому решил к вам обратится вопрос в том, как можно сделать соединяемые провода ? то есть просто сделать от динамика соединитель,  ну и от самой колонки, не подскажете как это можно сделать ? учусь, пока все азы не освоил, решил спросить у опытных, т.к мне ещё можно сказать 18 ещё нет),

спасибо всем кто откликнется, буду рад любой помощи..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На динамик паяй "папу", а на другую сторону - "маму". Чтобы если коротнешь чем то, не спалить усилитель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да), меня уже жизнь научила, после нескольких так сказать "фаталити", без страховки никуда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку