Нужна помощь психолога

В жизни случаются не совсем приятные и понятные ситуации. Обычно помогаешь всем, а себе помочь как-то не выходит.. есть ли на пикабу практикующие психологи, готовые помочь за вкусняшки (актуально для Киева) или безвозмездно?
Помогите, пожалуйста, а то головой уже еду :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжай из страны...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не в Россию, тут ещё хуже, тленота, депрессия и безысходность на каждом шагу, очень сильная психологическая нагрузка, кто-то колется, а я бухаю, чтобы снять психологическое напряжение
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, судя по вам, явно проблем с недотрахом нет.
Это ж корень всех твоих проблем, если ты девушка.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на пикабу каждый может решить такую проблему своим 49.5 сантиметровым

А вдруг поможет? Ты всё же подумай об этом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта знаешь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно, ты проблемная какая-то, теперь я четко вижу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблемы? А если найду? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, то я бы не стал доверять психологам на твоём месте, психология - это такой сомнительный в некоторых местах набор шаблонов, и под один из таких шаблонов тебя будет подгонять психолог, проблемы твои вряд ли исчезнут, а вот новые могут добавиться, с теми же финансами например, которые ты выкинешь на ветер и будешь потом жалеть.

Если есть проблемы - то нужно их решать, никто другой за тебя их не решит, ни один психолог. И абстрагироваться от проблем - тоже не лучший вариант.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, что за ересь? Ты походу никогда к психологу нормальному не ходил. На самом деле они нужны почти всем, если учесть какая каша у людей в голове.
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы двое от части правы.
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай его ник)) тут всё и так понятно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку