Нужна помощь пряморуких и ясноголовых.

Задарили мне зверька на андроиде под названием Qumo Infinity 4.0. Рада была только до первого включения.Wi-fi работает со страшным скрипом,не подключается к сети (домашняя сеть),если и подключится-то минут на 10,потом в отруб.Решила поставить прошивку другую,говорят что на 4.0.3 планшет плохо реагирует,надо бы 2.3 ставить.И началась пляска с бубном,которая длится уже неделю.При прошивке вылазит ошибка status 7-getprop.Всеми известными способами не лечится.Через кабель-не получается,не видится планшет в режиме рекавери.Так вот,помогите разобраться с этим getprop,или хотя Wi-fi починить (IP и прочее прописывала,роутер в полном порядке).А то умрет сей зверек долгой и мучительной смертью.
P.S. на 4pda уже была,все по теме прогуглила.Прошивки с оф. сайта,кастомная и еще от Digma7.Все делалось с карты microsd 2gb (на 1 gb нигде не нашла).Прошивки планшетов уже делала (Digma и Prestigio).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошей cyanogenmod через рекавери и будет тебе счастье
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поподробней?
Ссылки на подробные инструкции желательно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи в сайте 4pda.ru так для всех устройств есть врач
ну или можно так
Итак, первым делом скачаем прошивку с оф. сайта: http://www.qumo.ru/files/676 , оно нам даст обновленный андроид(4.0.3 версию).
Берем чистую(без других файлов) MicroSD карту памяти и туда распаковываем наш архив.
Подключаем планшет к зарядному устройству и включаем его по нажатию одновременно кнопки Вкл/Выкл и +Громкость. Жмем, пока не появится логотип Qumo.
Теперь запомним 2 возможности в данном режиме планшета. Если мы нажимаем +Громкость, то тем самым листаем варианты, а если -Громкость, то выполняем вариант. По очереди выполняем строки: "wipe media partition", "yes-delete all media data", "wipe cache partition", "wipe data/factory reset", "apply update from sdcard" и наконец наш файл скачанный и распакованный.
Все, теперь ждем пока наш девайс перепрошьеться. Показателем прогресса является шкала под зеленым роботом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda была уже.И тему про кумо прошерстила,все страницы.В этом вся и загвоздка:официальная прошивка не ставится.Выскакивает getprop или висит на upgrading...please wait.С такой проблемой столкнулась впервые,т.к. оф. прошивки всегда без проблем ставились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку