Нужна помощь! Подставка для телефона Panasonic kx-t7735

Отец попросил купить для него телефон, ибо я живу в Москве, а он - в Челябинске. Новый стоит как самолёт, так что купила б/у на авито и счастливая отправила папе. Но, как оказалось, продавец забыл (не захотел?) передать мне ещё подставку для него, вот такую 

Нужна помощь! Подставка для телефона Panasonic kx-t7735 Помощь, Panasonic, Телефон, Москва, Челябинск, Кот
Нужна помощь! Подставка для телефона Panasonic kx-t7735 Помощь, Panasonic, Телефон, Москва, Челябинск, Кот

Может, у кого-нибудь валяется дома ненужный или нерабочий телефон, и вы могли бы подарить/продать мне этот несчастный кусочек пластика? =(

Было бы идеально, если бы вы жили в Москве или Че, но если не поленитесь дойти до почты в другом городе, ваша карма будет сиять ярче, чем улыбка негра =D


Вот вам котик, чтобы не так было скучно ^_^
Коменты для минусов - как полагается

Нужна помощь! Подставка для телефона Panasonic kx-t7735 Помощь, Panasonic, Телефон, Москва, Челябинск, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В личку
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В хуичку. Это тебе не контактик, тут нет " лички ". Автор можно вопрос? Зачем бате офисный телефон?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Батя админит, и телефон потребовался в тот офис, где он работает, а в маленьких конторах админ занимается всем, что имеет провода)
А вот почему ему потребовалась именно эта модель, не имею понятия, он постоянно меня просит ему какую-нибудь фигню купить, которой нет в че

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. А так да, от 6000 до 8000 т/р. Дороговато.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Поискал, нету на складе или "упёрли" или выкинули, на Цискоыоны перешли уже лет 5-6 как.
Удачи в поиске.
Автор поста оценил этот комментарий

На странице ещё и телефон.... Очень опрометчиво.

Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы выставляете личные данные, видимо не сталкивались с уродами. @moderator, девушка конечно сома выложила данные, но думаю стоит удалить.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы поостерёгся:

DikayaSosika


пикабушник уже 4 месяца 4 дня


рейтинг: 0


комментариев: 0


добавил постов: 0, из них в "горячем": 0


поставил: 0 плюсов 0 минусов 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом случае, способ связи со мной оставить следовало, так что пусть будет. (кстати, как это так -- "комментариев: 0". А этот?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только сказать, куда бы он мог сходить спросить, хотя возможно он там был)
Бр. Кашириных 54 Астром-Сервис, это сервис- центр Панасоник, я там работал одно время
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу появляется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, а чем он так опасен?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да стрёмно как-то - 4 месяца и сразу - в личку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))) Спасибо за ответ. Им вы мне подарили массу эмоций и теперь есть над чем задуматься).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку