17

Нужна помощь по теме " Как заработать примерно 40 тысяч рублей , 3 парням за две недели "

Ситуация такая лучший друг ушел в армию мы хотим поехать к нему на присягу . Сами мы из Красноярска , друг служит в Оренбурге в ракетных войсках .
Нам троим нужно заработать 40 тысяч на поездку к нему , себе и его девушку хотим туда привезти .
Нам двоим 18 , одному 19 . Есть машина и права .
Сумму получили из расчета 7 тыс на одного жд билеты туда и обратно , плюс еще там два три дня перекантоваться.
У меня есть опыт работы ночным охранником - 1 год . Второй друг очень хорошо разбирается в отечественных машинах .
Если у кого есть такая возможность дать нам работу что бы могли заработать эту сумму , или кто может подсказать как нам это сделать , не проходите мимо и попытайтесь помочь пожалуйста .
В топ выводить не надо , но и минусов не хочется ловить .

Дубликаты не найдены

+6
"и его девушку хотим туда привезти"
Не хочу показаться извращенцем... но ответ у вас под носом.
раскрыть ветку 7
-2
Что за бред ?
раскрыть ветку 6
+7
Ставь всё на красное же!
раскрыть ветку 5
+1
угнать отечественную машину пока ты охраняешь...
а если серьезно - грузчиком, строителем, таксистом
раскрыть ветку 7
+1
Как оказалось даже грузчиком на стройке или на жд вокзале устроится не так легко . На вокзале местные ребята сразу нам сказали 6 " Иидте пока целые , тут и так конкуренция большая"
А на стройке работают гастарбайтеры , и им там ни о чем платят , мы только за 1 месяц соберем эту сумму и это с нечеловеческими усилиями .
раскрыть ветку 1
0
очень не легко, но возможно. Я бы не стал предлагать если бы не лето - летом часто берут сезонных (временных), по крайней мере в дни моей молодости было так :)
0
Грузчик в самый раз!
раскрыть ветку 4
+1
Это да , но выше я сказал что это тоже не легко .
Еще в местном супермаркете взяли номера и сказали что позвонят в течении 3 дней . ждемс
раскрыть ветку 3
0
кредит каждый возьмите по десятке,включая девушку.нех ей халявить xDD
раскрыть ветку 5
+1
Причина помехи возраст , никто нам не даст кредит без официальной работы , уже узнавали , а в моментальных займов бешеные проценты , потом придется искать около 60-80 тысяч
раскрыть ветку 4
0
мтс деньги оформите
раскрыть ветку 3
0
Есть машина, езжай в такси, типа "Максим" "такси везем" и и.д. оформляешь подписку на телефон и работаешь! В день можно чистыми 2-3р получать, с учетом всех вычетов!
Пока был в отпуске, надоело бездельничать, подменил раз парня (он арендует дэу нексия за 800р) чтобы машина не пропадала, с 16.00 субботы, до 5 утра воскресенья заработал около 3000) (Это за вычетом бензина и услуг оператора такси, и то что товарищу отдал бабла, за то что на машине катался)
-1
Раз машина - одного таксистом отправьте батрачить, там хорошие деньги
А остальным - фастфуд ваше все, там такая текучка кадров, что вас даже и не заметят, как вы придете и уйдете
раскрыть ветку 1
+2
Тот который на машине , звонил мне 10мин назад , он устроился в две фирмы курьером , в одну на утренею смену , в другую на вечернюю . У него вроде все на мази.
А фаст фуды , Мака у нас нету , есть только сабвей и ростикс , а там стажировка 2 недели , и зп либо по минимуму , либо не платят.
а в вагончиках , если ты не со средней Азии с тобой не разговаривают :)
-1
Есть машина... Сели на машину и поехали... из Красноярска до Оренбурга 2-3 дня пути. Бензин выйдет гораздо дешевле чем билеты на поезд
раскрыть ветку 2
0
Тут упираются родители того парня у которого машина , они уперлись и сказали нет , на это предложение .
главными аргументами было что мы маленькие еще , и на дорогах много бандитов :)
раскрыть ветку 1
0
ну... есть правда в их словах... но я вот с 18 лет езжу в Севастополь и обратно на машине. Сам из Тюмени
-1
хорошо , всем спасибо :)
-2
так быстро только через анальное вторжение.
раскрыть ветку 8
+1
судя по всему тебе лет 14 и ты только 4 дня назад узнал про пикабу , а сам с МДК ? :)
За такие комментарии тебя здесь не оценят , так что либо можешь сказать что нибудь по делу или смешное , либо пройди мимо :)
раскрыть ветку 4
+4
По поводу ghgh, автор пожалуй, прав.
раскрыть ветку 1
-4
12, дяденька. а нам смешно.
раскрыть ветку 1
+1
Можно доехать на машине автостопом, вместо платы - минет от девушки, ну или парней, смотря какие водители.
раскрыть ветку 2
+4
И как действует вариант ? добрался куда надо ?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
8747

Да ты не сможешь

Я программист фрилансер который 10 лет лепит сайты под заказ и мечтает когда ни будь открыть свой собственный офис разработки.

Знакомо? Да думаю много таких, кто хотел бы, но что то все время не дает. Толи страх, толи якобы отсутствие возможностей.

Каждый раз когда я заводил подобные темы со знакомыми, все меня постоянно отговаривали, что это ответственность, что ты не осилишь тащить все на себе, зачем оно тебе надо и прочее прочее прочее.

Но вот наступил критический момент когда я осознал, что мне точно уже нужны помощники, что я мог бы делать больше проектов и быстрее, если бы я мог делегировать свои задачи. А главное у меня появилось бы наконец время заниматься и своими проектами личными.

Идеально конечно чтобы офис жил на доходах собственного проекта, но его еще надо сделать, а пока делаешь надо как то жить.

Короче метался я метался и наконец меня сорвало. Я решился сделать шаг к своей мечте и снять офис.

Денег у меня конечно на офис нет, все уходит на семью, но я думал снять что то подешевле, купить б/у мебели, столы там по тыще, стулья какие найду. Но мне сразу в голову пришли вспоминания об одной веб студии в которую когда я пришел работать, меня там посадили на табуретку за старый пузатый элтэшник и сказали прилепить говорящего кота который будет раздавать советы к футеру сайта на битриксе.

Короче в голове у меня екнуло (ну я же для себя офис делаю и понимаю что услсовия должны быть нормальные, для людей). Короче влез в кредит, снял офис и купил нормальной мебели. Собирал конечно все сам)

Купил компьютеры не древние, ддр4 на 8 гигов вполне комфортно для веб разработки в наше время, если конечно не работать над десятью проектами сразу.

Да ты не сможешь Офис, Веб-Разработка, Мечта, Красноярск, Работа, Длиннопост, Фриланс

Мышки и клавы это тоже не последнее дело, когда ты большую часть жизни проводишь за компом, так что закупил x7 и клавиатур с разной высотой клавиш, чтобы было из чего выбрать людям.

Да ты не сможешь Офис, Веб-Разработка, Мечта, Красноярск, Работа, Длиннопост, Фриланс

во всех офисах что я был, везде были дешевые стулья обычно у программистов, порой даже вот эти типичные офисные тубуретки для посетителей. комфортно ли за таким работать человеку 8 часов? да нет конечно же, поэтому я решил и кресла купить достойные. Причем для посетителей тоже

Ну а дальше сборка, все приятней когда мебель все-таки свежая и не пошерканая временем до бела

Кто то скажет, (да какая разница какая мебель, главное чтобы прогеры кодили и капуста сыпалась, основатель амазона вообще на двери работал). Но вот нет, я как раз программист и знаю чего программисту надо, а программисту надо нормальных условий труда и атмосферы.

Еще собираюсь кормить на обед за свой счет и в офисе какую ни будь живность заселить типа рыбок, чтобы не все о работе думать.

Ну а пока офис вот такой получается

Надеюсь я не захлебнусь от амбиций и у меня все получится. Заказчик который потенциально может позволить мне все это тянуть у меня есть, но надо конечно еще поискать прозапас ну и найти уже первых учеников-новичков которым я буду активно помогать работать.

Как я и говорил, мне нужны помощники, тоесть я буду отдавать в офис часть своих задач и активно помогать их решать, чтобы они решались быстро и качественно.

А на этом пока всё) Посмотрим как оно будет - попытка реализации голубой мечты веб программиста фрилансера.

Показать полностью 5
406

Teletrade-Salisbury - ОСТОРОЖНО. НЕ ВЕРЬТЕ!

Здравствуйте, первый пост, не судите строго. Возможно тема уже поднималась, но это личный опыт, причем довольно неприятный. Хочу поделиться, чтоб никого больше не задело. Так вот...

Не думал что поведусь на подобную гадость, вроде, достаточно опыта в таких вещах. Но оказывается и меня можно развести.

Все сталкивались с поиском работы, каждый знает насколько это утомительный и нервный процесс. Хочется достойную работу, чтоб и условия хорошие, и начальника адекватного, только вот пока её найдешь придется огромное количество раз послать различных сетевиков (работаю в продажах - часто зовут), обойти кучу собеседований в сомнительных компаниях, и может быть потом... Ладно, увлекся. В общем недавно пришлось в это все окунуться, как говорится, с головой. Все по классике, уже почти отчаялся, и тут звонок: "Здравствуйте, ваше резюме рассмотрено, вы нам подходите, приезжайте на собеседование". Сильно много вопросов по телефону задавать не стал, уточнил только что не сетевики, занимаются какой-то аналитикой, и нужен им клиент-менеджер.

Контора называется "Salisbury" она же "Сейлсбери"  в г. Красноярск находится в мкр. Северный на ул. Авиаторов 41, далее по тексту "Контора".

Приехал в назначенный час, встретила весьма общительная девушка, проводила к рекрутеру. Сразу стоит отметить, смутила длинная очередь из таких же соискателей, но быстро себя успокоил, так как конкуренция меня только подстегивает, решил что мне это даже на руку.

На этом мини собеседовании мне сообщили что директор сейчас занят и пообщаться с ним сегодня не получится. Выяснил что занимается контора аналитикой финансовых рынков, и в связи с птоком клиентов им необходимо расширяться, поэтому набирают новый персонал. Там же уточнил условия:

- Трудоустройство по т\к с первого дня.

- Первые две недели стажировка, оплачиваемая по полной ставке (25к\мес), после этого сдаются тесты и я, собственно - полноценный сотрудник.

- Стажировочные 25 т.р.(оклад), далее оклад+процент

- Прямых продаж нет, для этого специальный отдел, моя задача "дожать" клиента.

Естественно такие плюхи не могут не радовать, на что я собственно и согласился.

На следующий день меня уже принял с важным видом директор сей конторы, молодой парень 26 лет, правила сайта, к сожалению запрещают выкладывать его данные. Сразу начал красиво заливать про бонусы работы в компании, огромный финансовый потенциал, методы заработка в кризис, и вообще, почему именно они самые лучшие на земле. Когда стал уточнять условия работы выяснил следующее:

-з\п в долларах

- трудоустройства нет вообще, все на честном слове

- первый месяц $200, пока не закроешь план, + еще 200 если закроешь, итого $400 - по текущему курсу то на то и выходит ~25 т.р.

- Плюс нереально быстрый карьерный рост, который зависит только от личных результатов

На мой вопрос, почему мне уже третий раз сообщают разные сведения он ответил: "Видимо ассистент ошибся, дал данные по другой вакансии, обязательно с ней разберусь". Но так как бегать искать работу уже надоело, решил все таки попробовать, посмотреть что к чему.

Далее шли две недели обучния, за которые было необходимо выучить историю компании, и изучить основы по финансовым рынкам. Оговорюсь сразу МОИМ УЧИТЕЛЕМ БЫЛ ИНТЕРНЕТ.

Якобы так поставлена система обучения, для того чтобы понять насколько эффективно кандидат способен самостоятельно находить информацию, и её, собственно, усваивать.

Параллельно, ежедневно проводились лекции о том как здорово работать с телетрейдом, почему форекс это здорово, и почему форекс это здорово только если он с телетрейдом, НО МЫ НЕ ТЕЛЕТРЕЙД! ОН НАМ ПРОСТО НРАВИТСЯ!

После этого идет прохождение тестов: по знанию компании SALISBURY, компании TELETRADE, основам рынков и по работе с возражениями и убеждениями.

тесты составлены таким образом, что ПРОЙТИ ТЕСТЫ БЕЗ ОТВЕТОВ В РУКАХ - НЕРЕАЛЬНО, о чем мне напрямую и сказали, чуть позже обьясню для чего это сделано. И, конечно ответы мне выдали, чтоб я мог благополучно их закрыть, что я и сделал.

После мне выдали фирменный бейджик, поздравили со вступлением в команду, и уже начали посвящать в тайны сингапурского двора.

Работа там поставлена следующим образом - есть два основных рабочих проекта: ЦЕЛЕВИКИ и ПОТОЧКА. С целевиками все просто, продажники холодным обзвоном затаскивают людей в офис, обещая быстрый заработок с минимальным риском, где менеджеры их дожимают. Все честно и просто, люди осознают риск, знают на что идут, нужно только отработать убеждения и возражения, чтобы клиент доверился конторе.

Но есть еще ПОТОЧКА. О ней чуть подробнее..

Помните те ОЧЕРЕДИ, о которых я говорил в начале рассказа? Так вот, все эти люди под различными предлогами, точнее ПО ПРИГЛАШЕНИЮ НА РАЗЛИЧНЫЕ ВАКАНСИИ были вызваны в офис. После чего прошли предварительное собеседование, и должны пройти недельное обучение! Только вот на обучение они попадают непосредственно к менеджеру, задача которого за 5 практических занятий переориентировать человека из соискателя вакансии в клиента компании, то есть в трейдера. Для этого делается все, что необходимо. Клиенту под предлогом обучения наглядно показывается уровень дохода трейдеров, надежность, стабильность, обьясняется бесперспективность работы "на дядю".  После чего он пишет что? правильно - ТЕСТ, который конечно же НЕ СДАЕТ. Все что угодно лишь бы он сам спросил тебя: "А как самому попробовать? Чет работать не хочу!"  При этом в голову менеджера вдалбливается как отче наш одна простая истина: "Мы помогаем людям обрести финансовое счастье!". При этом при обработке сотрудников в ход идут такие приемы, от которых самые матерые НЛПшники бы за голову взялись (поверьте, знаю о чем говорю, в продажах уже много лет, тонны подобной литературы изучил), лишь бы отбросить в темный угол подсознания все понятия о морали и совести, красиво расписывается социальная модель хищник-жертва (жертвой же быть никто не хочет, а варианта только два...) и прочее и прочее.... А когда клиент готов, но у него нет денег, не беда, тут же есть кредитный менеджер, который с радостью поможет оформить займ в любом банке на самых выгодных условиях! И так клиент мурыжится до тех пор пока не закинет денег!

Меня в таком режиме хватило на две недели, после чего просто взвыла совесть, только вдумайтесь: человек в отчаянном положении ищет работу, а его нужно размотать на бабки, при чем, зачастую, на кредит. Без малейших гарантий на то, что эта сумма вообще к нему вернется. Только на ОБЕЩАНИИ ШАНСА быстрого заработка.

Обо всех своих выводах честно сообщил боссу, сказал спасибо за возможность, и уволился, на выходе заставили подписать отказ от претензий, пообещав в конце месяца выдать рассчет. Причем вдвое меньший, чем было обещано по условиям!!! ЧЕТВЕРТАЯ ЛОЖЬ ЗА МЕСЯЦ.

Как вы думаете, я получил свои деньги? Правильно думаете.

ИТОГ:

1) потерян месяц жизни

2) анализ любой компании, куда зовут, теперь доведен до паранойи, или, как говорил Станиславский...

3) К прочной классовой ненависти к сетевикам добавились ещё и "аналитики-финансисты"  

Верю в силу Пикабу, знаю что этот сайт посещает огромное количество людей. Пожалуйста, не минусите. Страна должна знать своих героев в лицо.

СЭЙЛСБЕРИ - SALISBURY - TELETRADE - город Красноярск, Авиаторов 41

Показать полностью
299

Живые статуи #2

Как и обещал ответить на все вопросы

В нашей коллекции,уже около 80 образов!

Образы появляются либо по желанию нашего директора-организатора и просто хорошего человека,ну или по желанию заказчика!например к дню рождения нашего города,по заказу администрации,Была создана коллекция в стиле стимпанк "Золотой Экипаж цеппелина"каждый персонаж олицетворял службу города

Живые статуи #2 Длиннопост, Живая статуя, Работа, Счастье, Добро, Красноярск, Видео

Заказчики разные,от крупных компаний так и свадьбы корпоративы,дни города(недавно ездили на гастроли в город мирный,алмазная столица России) и очень странные праздники,например: "День кадровика"

Живые статуи #2 Длиннопост, Живая статуя, Работа, Счастье, Добро, Красноярск, Видео

Кто,как и где нас набирают,у нас в Красноярске,преимущественная часть труппы,это студенты театрального университета,ну а так же люди которые увидели нас,восхитились и захотели тоже попробовать

Мы в 2015

Мы в 2016,надо сказать,за последний год наша труппа сильно выросла

Максимально количество часов,которое приходилось стоять,это пионеры,наш рекорд пока 5 часов,за это время можешь(постигнуть дзен,проглянуть мир,пожалеть что согласился,стать монахом,поднять в вов 110 лвл и тд),но как правило заказ себя окупает с лихвой,да и позитивная энергия которую получаешь от людей,тоже делает своё дело!

Краска абсолютна безопасна для кожи,но она не сахара(к сожалению),дышащая,процесс покраски относительно не долгий,занимает около 15-20 минут,сложности вызывает если едет на заказ много народу,приезжаем на место обычно часа за два,чтобы успеть все приготовить,так как заказчики обычно занятые люди,и им нет дело,до творческого процесса

"День любви,семьи и верности", "Петр и Февронья"

Тяжело ли отмывается краска?смотря какая,больше всего везёт белым,отмывается легче всех,потом чёрный(зато он эффектнее всех выглядит),вот например чёрная леди

Ну и последнее место у красок с добавлением металлов,как правило чтобы отмыться надо(содрать с себя кожу)надо очень долго тереть,или вся шея,уши,виски будут сверкать зелёным (краска с примесью метала окисляется и ты шрек на неделю),а ещё как говорит моя напарница от тебя пахнет мелочью(монетками) :)))

В жару краска засыхает,стоять на солнце то ещё удовольствие,припекает,и тогда краску ещё сильнее ощущаешь слой краски на своём лице,хотя и в ветер и мороз,стоять не лучше,один раз пришлось работать в тонком пиджаке,а у нас в Красноярске,в ноябре было далеко не тепло,но ко всему со временем привыкаешь ко всему(Для контраста,люди в пальто и уже в пуховиках)

Надеюсь было интересно и познавательно, всем добра и немного дзен от человека газона

А вот видео с сегодняшней работы,всем спасибо что прочли:)

P.S если накопится ещё вопросов,то постараюсь сделать ещё пост:)

Показать полностью 9 1
3441

Живые статуи

Мы работаем статуями уже 6 год,и я могу вам сказать:)

У статуй тоже есть уши.

А особенно у живых )

- Даааа, роботов у нас научились, конечно, делать... *ля! Они ещё и шевелятся!!!

Живые статуи Длиннопост, Живая статуя, Красноярск, Работа

-Братан,давай я тебе пятишку в карман суну,а ты это глаза откроешь или ну там пошевелишься,чтобы на фотке было понятно,что ты живой!

- Сына, иди скорее, я тебя вот с тем мужиком сфотографирую!

- С каким ещё мужиком?

- Ну, вон с тем, с шоколадным.

- Мама, это не мужик. Это памятник!

- Доча, иди скорее с клоуном сфотографируйся!

- Это не клоун, это чучело!

- Доча, это не чучело, это клоун, иди с ним сфотографируйся.

- Я не хочу с клоуном, я хочу с чучелом!!!

(Относительно безголового)

-О братана повеселился,где голову потерял?

Мама и две взрослых дочери, увидев Человека-Газона одновременно:

- Мамочка, смотри какая прелесть!

- Мамочки, какой он хорошенький!

- *ля! Какой ужас!!!

(Я в зеленом,частенько мяукаю,чтобы дети не пугались)

-Ну что ты узнала?там Дядя или Тетя?

-Мама там киса...

А вот относительно военных памятников выслушали много лестного,многим очень нравится,а люди в восзрасте зачастую плачут!

P.S: если будет интересно,расскажу про нашу работу поподробнее,а так же отвечу на ваши вопросы:)

Показать полностью 5
2822

Родина студента

Родина студента Красноярск, Столовая, Еда, Студенты, Работа, Бедность, Добро

Недалеко от работы обнаружил столовую "Родина студента". Господа, взгляните на цены O_o (может потребоваться зум изображения). Порции были большие и вкусные. Наелся на 50 рублей. Сказать, что был в приятном шоке - ничего не сказать. У них еще действуют акции! И они принимают в дар ненужные книги для передачи в библиотеки. Никакой рекламы столовая не проводит, просто делает хорошее дело.

Для красноярцев: Диктатуры Пролетариата, 35. Справа от Кванта, возле КГПУ Астафьева.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: