Нужна помощь по машине Лифан х60

Нужна помощь по машине Лифан х60 Lifan, Нужна помощь в ремонте, Авто, Чудо, Длиннопост

Имеется вот такой агрегат - сканер ELM 327 v 2.1
С наступлением теплой и влажной погоды, начал вылезать Джеки чан.

Вот такой)))

Нужна помощь по машине Лифан х60 Lifan, Нужна помощь в ремонте, Авто, Чудо, Длиннопост
Нужна помощь по машине Лифан х60 Lifan, Нужна помощь в ремонте, Авто, Чудо, Длиннопост

Вот с такими ошибками.

Программу использую такую

Нужна помощь по машине Лифан х60 Lifan, Нужна помощь в ремонте, Авто, Чудо, Длиннопост

Ошибки скидыаются, но спустя время появляются снова. Могут появиться во время движения, обороты резко падают и скорость не набирается. Так же может появиться после простоя машины.

Нужна помощь с определением причин.

Кто сталкивался с такими проблемами на данном авто Прошу подсказать в каком направлении ремонтировать и что делать))))


БМ выдает дичь в виде картинок с котиками и лесом))))

Ну и как водится кота Вам.
Персиваль фон ШутенБах.

Нужна помощь по машине Лифан х60 Lifan, Нужна помощь в ремонте, Авто, Чудо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не лифан,а тигго,и симптомы один в один были.Короче на дроссельной заслонке есть фишка,то ли привода,то ли датчика.И при проезде луж и в сырую погоду вода каким то образом брызжет точно на него.Вылечил обработкой вд-шкой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня во влажную погоду так. А вд-шкой фишки обрабатывали?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,саму фишку,клеммы.Вд-шка по сути не токопроводящая.Заодно почисти саму заслонку средством для чистки карбюратора,это полезно,я раз года в 1,5 делаю,машинка бодрее едет.Кстати если дело в той фишке,то её влажность или чистоту от влаги чисто визуально заметно,когда вокруг всё запылённое.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот приехал в гараж, снимаю заслонку)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши потом о результатах) Но ошибки чека не из за грязи в заслонке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Напишу
Автор поста оценил этот комментарий
Там именно контакт какой то подкисает...моё мнение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты проверил, какие смог. Все целые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку