Нужна помощь по авто, Петрозаводск!

Уважаемые, нужна помощь!

Поднимите повыше, вдруг и мне повезет!

Разумеется без рейтинга.

Ехал в отпуск на Альмера G15, крутануло на снегу в Карелии, все целы, но "морду"немного помял. Нужно до 29 мая быть в Мурманске!

С майскими праздниками запчастей в Петрозаводске нет или цены и сроки в небо. Нашел в Москве за разумную цену пару б/у фары только 16.05. Связался отправкой с ТК Энергия, у них обрешётка 2-3 изготовление, как  оказывается. Пролетаю со сроками. Сегодня целый день пытался с Московским офисом пообщаться, чтобы ускорили хоть за дополнительную плату или индивидуальное  поощрение, не получилось. Но не суть, сам виноват. Фары мне придут не раньше 26 мая!

Суть просьбы:


Нужны ВРЕМЕННО для примерки железа фары на Альмеру (Almera) G15 на 3-4 часа 22мая, край 23 мая, можно не оригинал, с частично обломанными креплениями, лишь бы встали на место точно в Петрозаводске. За вознаграждение, разумеется. Мастера аккуратно снимут и поставят, если согласится кто со своей машины дать на примерку и время есть.

Телефон +7921281O676 Андрей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Был сам несколько дней назад в Петрозаводске, скажу так, дыра еще та , население 240000 человек, во всей Карелии 600000, то есть там даже треть Калуги на территории Карелии не проживаеь. Видимо поэтому и запчастей нет. Автору совет найди в Москве на разборе, прям в инет вбей в поиск "разборы москвы" и звони подряд всем спрашивай , за пол часа найдешь с доставкой или платной почтой отправят
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новые от 13.5 т.р одна и срок 5-6 дней. Думал б/у в нормальном найти не за 11. Нашел в Москве, но отправили 17.05. А они ещё до сих пор в Москве в ТК Энергия, индивидуальная обрешётка 2-3 рабочих дня, доставка 3-4, день отправления  и не считается. Срок прибытия 24-28.05. Парни, в чем проблема? Можете помочь-помогите, я же не за бесплатно прошу. Не можете, что советы бесполезные давать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1)дыра у тебя в жопе.

2)население Петрозаводска 279 тыс.

3)Школота, готовься к ЕГЭ, а не на пикабу виси... население Калуги 340 тыс, учись треть вычислять...

4) Меньше идиотов, чище воздух...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Про Калугу ошибся 2. Вы вымираете(печаль) 3. В Петрозаводске дыра, но хоть чуреки тихо ходят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2. Вы вымираете(печаль)

повторюсь - меньше народу, чище воздух.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку