Нужна помощь по авто, Петрозаводск!

Уважаемые, нужна помощь!

Поднимите повыше, вдруг и мне повезет!

Разумеется без рейтинга.

Ехал в отпуск на Альмера G15, крутануло на снегу в Карелии, все целы, но "морду"немного помял. Нужно до 29 мая быть в Мурманске!

С майскими праздниками запчастей в Петрозаводске нет или цены и сроки в небо. Нашел в Москве за разумную цену пару б/у фары только 16.05. Связался отправкой с ТК Энергия, у них обрешётка 2-3 изготовление, как  оказывается. Пролетаю со сроками. Сегодня целый день пытался с Московским офисом пообщаться, чтобы ускорили хоть за дополнительную плату или индивидуальное  поощрение, не получилось. Но не суть, сам виноват. Фары мне придут не раньше 26 мая!

Суть просьбы:


Нужны ВРЕМЕННО для примерки железа фары на Альмеру (Almera) G15 на 3-4 часа 22мая, край 23 мая, можно не оригинал, с частично обломанными креплениями, лишь бы встали на место точно в Петрозаводске. За вознаграждение, разумеется. Мастера аккуратно снимут и поставят, если согласится кто со своей машины дать на примерку и время есть.

Телефон +7921281O676 Андрей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем была проблема метнуться в Питер и купить все в разы быстрее?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ксти, хорош Питер ближе, но на разборе дольше искать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Схренали дольше?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, если он хочет подешевле, я когда встречку поймал , на Элантру две фары новые (китай) за 1600 покупал
Автор поста оценил этот комментарий
Свинская цена(
Автор поста оценил этот комментарий
И доставка в петрозаводск у них есть, если что. Но 8к за фару бу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доставка есть, кое-что взял у них. А вот фар с целыми креплениями и стеклами не было. И с возвратом у них при своей доставке все бестолково, только ТК обратно отправлять

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не было, на Доме самый ближайший был Барнаул, в Москве только 16 появились варианты, успевал бы, если другую ТК выбрал. Но доставку Энергией сам попросил, на сайте у них 3-4 дня срок стоял, а вот с упаковкой срок ещё плюс 2-3, минус выходные и не успеваб

1
Автор поста оценил этот комментарий

В отсутствии машины, очевидно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку