13

Нужна помощь Пикабушников!

Нас четверо студентов, приехавших погостить в культурную столицу. Но питер нас встретил не очень радушно, квартира на которую мы надеялись, оказалась фэйком и 7000 улетели на ветер. В общем, прошу помочь хотяс жильем, хотя бы на одну ночь. Или возможно кто нибудь знает ПРОВЕРЕННЫЕ съемные квартиры или места где можно переночевать. Пикабу наша последняя надежда.

Дубликаты не найдены

+2
И почему никто в Челябинск не ездит? Сейчас бы уже с моего компа писали, - "Спасибо всем пикабушникам...". Обидно( Ребят, удачи вам. Вы обязательно найдете доброго человека.
+2
раз есть доступ в интернет - почему бы не поискать приемлемый по цене хостел? http://www.spbtravel.ru/hostels.html
раскрыть ветку 2
0
Не знаю как в Питере, а в Москве хостелы такие (мне встречались), что вспоминать страшно.
При мне, чувака, который жил в таком хостеле, а когда съезжал упер пару мобильников и ноут, поймали, отпиздили, приковали к батарее и решали что делать дальше. На этапе поиска покупателя для новоявленного раба я съехал оттуда, нахуй. Воизбежание, так сказать
раскрыть ветку 1
0
Ну хз,сколько раз в хостеле ни останавливалась, ничего подобного не случалось. Ясен фиг, что айфон при наличии на тумбочке лучше не оставлять,ну а в целом норм...
+1
Зайди на авито в раздел аренды жилья посуточно, перед тем как бабки отдавать-проверь док-ты о собственности. Также booking.com тебе в помощь.
раскрыть ветку 1
+1
На авито половина жулики, а остальные заняты.
+1
booking.com
Или у вас с деньгами проблемы?
раскрыть ветку 2
0
Деньги ессть, но на букинге цены от 30 тысячь на сегодня
раскрыть ветку 1
0
Если есть вещи -сдайте в камеру хранения и гуляйте по городу, а потом в кабак какой-нибудь завалите на ночь. Короче оторвитесь хорошенько! А жилье... ну это будет проблема "вас из будущего" ))
0
Коментарий для минусов
0
хостл лайм проверено мной
и уютно и честно
на невском
0
Ну что, ребят, как ваши дела там?
0
Проверенный сносный хостел (в районе шестисот рублей за койку).
http://www.efhostel.ru/
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: