Нужна помощь Пикабу.

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 38 лет и я молодой пикабушник. Сижу как правило в "Свежем", но я не настоящий "рыцарь". Ставлю только плюсы. Да ещё и истории сам пишу. Мне нравится этот ресурс. Провожу тут много времени.


Моя жена однажды спросила меня:


– А зачем ты пишешь свои истории? Какая от этого польза?


И я задумался. Да никакой, блять, пользы на самом деле! Лайки, рейтинг... От них никакого выхлопа. Поэтому я ответил:


– Ну тут есть такой термин как "сила Пикабу". Вдруг когда-то (не дай Бог) понадобится... Ведь иногда реально помогают!


Я, если честно, сам не планировал просить какой-то помощи без особой надобности. Сидел как обычно в свежем вчера и наткнулся на вот этот пост:


#comment_140065267


Делать было особо нечего, поэтому заполнил опросник. Заняло буквально 2-3 минуты, но было даже самому любопытно) Сама идея мне показалась может быть не оригинальной, но интересной! Сам ТС отписывался в теме, что указывает на его вовлечённость в этот процесс) Да и сама свадьба необычная))


В итоге, пост заминусили и, как я понял, задумка не осуществилась. По сути ничего необычного. Но мне как-то стало не по себе от этого... Немного стыдно даже стало за Пикабу! Врать не буду, почему так произошло. Может быть ТС слишком сухо оформил пост. Может быть он-лайн был недостаточный. Но неужели так сложно было потратить 2 минуты на несколько вопросов, и поучаствовать в чём-то значимом на самом деле? Пусть даже это событие значимо, только для одного конкретного пикабушника)


После бунта конечно сильно упала активность на ресурсе, но разве все "тру"-пикабушники сбежали? Я в это не верю!))


Не знаю, может быть я просто "погнал" и мой пост тоже уйдёт в минуса, но у меня есть подписчики и я решил их попросить помочь Souchastneg. Ну и заодно всех, - кому не лень ответить буквально на несколько простых вопросов.


При этом надеюсь, что мне не прийдется призывать "силу Пикабу", по более серьёзным причинам!))


Для ЛЛ краткий экскурс:


Souchastneg создал пост, в котором попросил ответить на простые вопросы всех желающих. Для того чтобы устроить на свадьбе игру "100 к 1". Несмотря на то, что пост был "без рейтинга" его всё равно заминусили и поэтому его увидело слишком мало пользователей. Поэтому я решил создать этот пост и попросить своих подписчиков и других читателей, помочь человеку) Зайдите, пожалуйста, по ссылке в этом посте:

#comment_140065267


И ответьте буквально на несколько вопросов, если вам не сложно) Верю в ламповость Пикабу и отзывчивость его пользователей! Сам я никакого отношения к автору поста про "100 к 1" не имею, просто решил попробовать помочь... Возможно это не такой серьёзный повод для призыва "силы Пикабу", но может это и к лучшему?)) Посмотрим, что из этого получится!


P.S.: Рыцари свежего! Я с вами "одной крови"!))) Не минусите, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
мне 38 лет и я молодой

пхахаха, мне 30 и я чувствую что смерть уже стоит у моей кровати пока я сплю, как ты в твои 38 держишься это пздц

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто прибухиваю!))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как перестать прибухивать?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любимая пикча?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это так! Сам сделал, теперь кидаю везде))

Автор поста оценил этот комментарий

Есть верное средство: надо каждую неделю парить жену в бане.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку