Нужна помощь от умеющих в фотошоп

У мужа скоро день рождения, долго перебирала в голове, что же ему подарить, тк бюджет мой очень ограничен, искала, гуглила. Что-то нужное и полезное надо выбирать с ним, потому что могу подарить что-то не то, а это уже не подарок. Искала что-то оригинальное и интересное. И стала у меня выскакивать реклама такого чудного подарка, как карта звёздного неба какого-то события (то ли дня рождения человека, то ли дата встречи и тп). Начав гуглить информацию, наткнулась на пост пикабу https://pikabu.ru/story/zvezdnaya_karta_v_podarok_6374299, где подробно рассказывается, как самому можно сделать такую карту, и это совсем не сложно. Однако первое препятствие - у меня нет компа. Но, где наша не пропадала. Стала пробовать делать по инострукции на телефоне. И даже нашла какие-то редакторы, чтоб и надпись вставить, и в ч/б перевести картинку. И даже что-то более-менее божеское вышло. Но, сходив сегодня в типографию, расстроилась( в напечатанном виде все очень печально. Все эти редакторы "съели" качество каринки.
И теперь моя последняя надежда на пояморуких пикабушников. Может кто отзовётся помочь рукожопке. Нужно сделать три таких карты, слепить их на один лист и подписать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

выложите то, что на телефоне делали, а то не понятно, какой текст и прочее, делать-то там особо нечего вроде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте, пожалуйста, почту, я вам скину. А то там типа чуть личная информация, не хотелось бы тут выкладывать. А вам скину то, что у меня получилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

forsunshine123@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку