-5

Нужна помощь (опять моя память)

Здравствуйте. После финала НБА выложили гифку, где ОДНОВРЕМЕННО показывались все попадания Леброна в игре. То есть, на одной половине поля 25 (грубо говоря) Лебронов одновременно начинаю делать джапм-шоты. ну, и, соответственно, 25 мячей детят в корзину. выложите, пожалуйста, эту гифку сюда, ибо я не могу ее найти в истории браузера (на работе все очень плохо с этим). Спасибо!

Дубликаты не найдены

ещё комментарии
раскрыть ветку 1
-4
да, именно оно. спасибо! зови, если будет нужна моя помощь)
0
да, гифка крутая))но к сожалению не помню как она называлась((
-3
ну, и уроды те, кто минусует. я , блеать, не кота прошу найти
Похожие посты
33

Уникальный парень!

Знакомьтесь, Брук Лопес - центровой из Милуоки Бакс, 213 см. Как и положено большинству "больший парней" в баскетболе отрабатывал свой хлеб под кольцом, забивал в силовой манере, делал много подборов и вообще был довольно сильным игроком на своей позиции. Вот только одна беда высоких ребят в большинстве своём, плохо у них дело со средними и дальними бросками. Брук - не исключение. За первые восемь сезонов забил всего 3 трехи. Что случилось в сезоне 16/17 одному богу известно, но Брук начал бросать. За последние 4 сезона он реализовал 517 трех! 517, КАРЛ!!! Было 3 за 8 лет, стало 517 за 4? Что ты схавал, Брук?

Уникальный парень! Спорт, Баскетбол, NBA, Милуоки, Видео

Кстати, в прошлом сезоне установил новый рекорд лиги по числу дальних попаданий за сезон среди центровых, превзойдя достижение Ченнинга Фрая, который отправил в цель 172 броска из-за дуги в составе «Финикс Санс» в сезоне-2009/10. Вот они все:

Ну, красавчик, не?

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: