Нужна помощь (опять моя память)

Здравствуйте. После финала НБА выложили гифку, где ОДНОВРЕМЕННО показывались все попадания Леброна в игре. То есть, на одной половине поля 25 (грубо говоря) Лебронов одновременно начинаю делать джапм-шоты. ну, и, соответственно, 25 мячей детят в корзину. выложите, пожалуйста, эту гифку сюда, ибо я не могу ее найти в истории браузера (на работе все очень плохо с этим). Спасибо!

Дубликаты не найдены

ещё комментарии
раскрыть ветку 1
-4
да, именно оно. спасибо! зови, если будет нужна моя помощь)
0
да, гифка крутая))но к сожалению не помню как она называлась((
-3
ну, и уроды те, кто минусует. я , блеать, не кота прошу найти
Похожие посты
238

Не глядя от Луки Дончича

511

Проект Семь пятниц на неделе #76. Пятница 23 апреля 1955 стала днем ускорения баскетбола!

Проект Семь пятниц на неделе #76. Пятница 23 апреля 1955 стала днем ускорения баскетбола! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Баскетбол, NBA

Показать полностью
409

Очень жаль, было бы просто ВАУ!

4578

"Ах ты ж хитрая жoпа" ©

1512

Просто вау!

859

Дно пробито вновь. NBA теряет 70% зрителей

Дно пробито вновь. NBA теряет 70% зрителей США, Black lives matter, Черный, Политика, Баскетбол, NBA, Lebron James
973

-68% зрителей. Вторая игра финала NBA собрала меньше всего зрителей в истории лиги. Сразу после рекорда первой игры финала

-68% зрителей. Вторая игра финала NBA собрала меньше всего зрителей в истории лиги. Сразу после рекорда первой игры финала США, Black lives matter, Черный, Политика, Баскетбол, NBA, Lebron James
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: