Нужна помощь, ноут просит пароль.

Привет Пикабушники. Ситуация такая, сегодня от имени администратора, перешёл в пользователь, написал новое имя, задал пароль ( батя захотел на 78 году освоить комп) вот решил что так будет лучше). Когда комп перешёл под его имя, я полазил по сайтам, все попробовал, мышь не реагировала на отключение вайфая и кнопку пуск, подумал что сейчас выкл через кнопку, включу, зайду под его именем и все попрет. Включил комп загрузился и попросил пароль, я ввёл не хочет, попробовал зайти под своим, ввёл эл адрес, цифры буквы пишет неверно, что делать то, пишу с тел, комп не хочет без пароля входить. Может кто знает волшебную кнопку или слово? Что делать то, все перепробовал, пишу с тел, за ошибки не ругайте, винда 10

Нужна помощь, ноут просит пароль. Ноутбук, Пароль
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут версии винды и забытый пароль? Если поставить устаревшую семёрку пароль не забывается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пароль помню прекрасно, раньше комп писал мое имя, и проблем не было, теперь пишет другое имя,
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой же ноут. вин7. экран разбит. пароль забыт. внешний монитор включается только на экране приветствия. винду можно переустановить только через биос. внешний монитор включается только на экране приветствия. что делать? (понятно что экран менять...). ещё варианты ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вин 10, ничего не разбито, комп мой, 6 лет пользую
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант 1: если учетка майкрософтовская - введи ее пароль или восстановить ее пароль.
Вариант 2: смени пароль локального администратора, через ERD Commander. Его выкачивать надо и через флешку запускать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акк гугл, не видет пароль