270

Нужна помощь, необходимо срочно пристроить котёнка в г. Воскресенск

Нужна помощь, необходимо срочно пристроить котёнка в г. Воскресенск В добрые руки, Кот, Длиннопост, Помощь, Воскресенск

Ночью услышали жалобный писк на улице, обнаружили на колесе чужой машине котёнка мальчика на вид 1.5 месяца. Он был запуганным, ужасно блохастым и очень худым.  Забрали с мужем домой, выходили, отмыли от блох, обработали, приучили к лотку. В итоге котёнок поправился, сам кушает еду (не кошачий корм), потихоньку привыкает к рукам. Но оставить не можем никак, у самих 2 котов, а квартира съемная. Если кому понравился, забирайте, могу сама привезти в город Коломну или Егорьевск.

Нужна помощь, необходимо срочно пристроить котёнка в г. Воскресенск В добрые руки, Кот, Длиннопост, Помощь, Воскресенск

Дубликаты не найдены

0
Объявление давала, пока толку 0. Спасибо за совет с группами, попробую туда написать
0

ТС, напиши в ВК в группы "Подслушано в Егорьевске" и "Взаимопомощь в Коломне"

0

дай объявление

0
Блин я из ВСК но у меня уже двое и боюсь если притащу третьего меня выселят. Попробуй в коломенскую группу написать Руки-лапы. Там помогут с пристройкой
-1

@moderator, тег помощь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: