Нужна помощь, надеюсь, что последняя на эту тему.

Маленькая просьба, пожалуйста, не минусите этот пост, чтобы его увидело побольше людей, а если вы хотите уменьшить мне рейтинг, то для вас есть отдельные 5 постов с кучей моих комментов, спасибо.
В предыдущих постах я написал много бреда и совсем мало нужной информации, поэтому я попытаюсь уместить весь смысл несколько постов сюда.
Пост 1
Компьютер выключался и сразу включался. Никаких предупреждений не было, как и не было выявления ошибки виндовсом. Тогда уважаемые @air007, и @Abbalabbala, и другие, но чуть поменьше сказали, что скорее всего перегрев проца, так как в проге Speccy у меня было 70 градусов. Сегодня я купил термопасту и заменил её, также почистив пыль, но в проге t не изменилась. В биос t = 45-55 .
Пост 2
ПК снова выключился, но появился синий экран смерти с ошибкой Bsod 1A, тогда  многие написали, что проблема из-за оперативки, но это не так. Ведь после того, как я вытаскивал одну за другой ошибка не исчезла, + как подсказал @Hinode, сделал проверку через mdsched и там ошибка не была обнаружена.
Пост 3
Не по теме, спрашивал как лучше заменять термопасту.
Пост 4
Также не по теме, спрашивал как вытаскивать планки.
Пост 5
Самый бредовый, но без хороших советов не обошлось. С момента написания 1 поста до 5 у меня выскочило 3 синих окна с разными ошибками: Bsod 1A, Bsod 5C и Bsod 0A. Как подсказал гугл, то через прогу BlueScreenView можно прочесть дампы сбоев. Так вот эта программа показала, что при всех 3 ошибках виноват или был поврежден файл xNtKrnl.exe . Также 23.06 было синее окно из-за драйверов atikmdag.sys и dxgkrnl.sys, но эту проблему я устранил. Также стоит заметить, что все сегодняшние ошибки были тогда, когда я включал программу Speccy. Как только появляется окно программы - сразу ошибка 1A или 0А. Скрин из BlueScreenView:

Нужна помощь, надеюсь, что последняя на эту тему. Помощь, Компьютер, Синий экран смерти, Длиннопост

Также добрый человек с ником @HatDrakov,подсказал, что можно найти то, из-за чего произошла ошибка в логах событий, что я сейчас и буду делать. А также призываю человека, который встречался с данной проблемой - @bergi.
Также предположили, что проблема в блоке питания, но я сомневаюсь.
_____________________________________________________________________________________
Также, как сказал @floodwriter, нужно полное описание моего пк и т.д. Так вот прилагаю:

Покупал сборку от citilinе.

Процессор amd athlon x4 840

Видеокарта amd radeon r7 370 series

2 планки по 4 Гб DDR3
Стоит Windows 7
Первый раз синее окно появлялась зимой, тогда я пропустил его, после вначале лета, тогда я отключил авт. перезагрузку при синем экране и поставил полный дамп памяти, вчера снова появился и я начал искать решение проблемы.
Фотка из Bios здесь(стояла одна планка), а также фотки синих экранов в комментах.

Нужна помощь, надеюсь, что последняя на эту тему. Помощь, Компьютер, Синий экран смерти, Длиннопост