Нужна помощь, Москва

Добрый день, срочно нужна помощь в поиске лекарства.

Прописали Преднизолон в ампулах для кошки 30 мг/мл 1 мл (повышается уровень эозинофилов и кошку нещадно тошнит, перестает кушать)

Но в продаже лекарства нигде нет в Москве и в области. Колоть нужно практически постоянно, по две недели и неделя перерыв, до следующего приступа.

Если кто-то может его купить или лежит ненужным - дайте знать. Я буду очень вам благодарна. Все расходы обязательно обязательно будут возмещены.

Верю в силу Пикабу!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Преднизолон - это одно из основных лекарств для аллергиков и астматиков. Также при фальшивом крупе. Не может быть, чтобы в Москве его не было? Вы, может в ветклиниках спрашиваете? Купите "человеческий" и пересчитайте дозу.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Преднизолон только человеческий, нет спец преднизолона для животных. И его реально нигде нет, сама все аптеки месяц назад оббегала.

Автор поста оценил этот комментарий

Его перестали продавать несколько месяцев как.  Есть же заменители и врачи о них знают...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сейчас проходит перерегистрацию, насколько я помню, поэтому его реально нет в аптеках. Можно только чудом где то найти остаток. Самый простой вариант его найти, это попросить пачку привезти из СНГ, Украины, например.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В человеческой всегда и покупали... Нет нигде раствора, только таблетки, которые не подходят (

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От тошноты помогает именно для животных препарат серения, он дорогой, но эффективный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу,  если именно от тошноты,  то очень  хорошо помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку