Нужна помощь медиков ( пост-шутка! )

Купили мы с женой на днях ребятёнку игрушечный набор доктора в Фикспрайсе. Сыну очень понравился и мы стали пациентами)))). Практически каждодневный медосмотр и лечение. В наборе были опознаны практически все инструменты.То, название чего я знаю: стетоскоп, шприц, градусник, скальпель!! Смысл чего я знаю, но без названия: молоточек для стучания по коленкам,зеркальце для осмотра полости  рта,прибор с лампочкой для осмотра ушей, линза для осмотра глаз. Флаг с ними, с терминами! Хотя если в комментах подскажете правильные названия - буду благодарен!

Но просьба в другом. Есть еще один инструмент, о котором мы ничего не знаем. Подскажите, что это такое и для чего применяется! Фото ниже (простите за качество).

Нужна помощь медиков ( пост-шутка! ) Помощь, Медики, Медицина, Игрушки, Дети, Что это?

ПыСы: от уколов попа уже очень болит! Шприц хоть и игрушечный, но сын очень старается(((

Все о медицине

10.8K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Измеритель жира

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не похож..
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а так? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Походу оно самое))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку