Нужна помощь лиги добра с личным грузовым авто МОСКВА.

Нужна помощь человека с личным грузовым авто. Нужно перевезти из Москвы в Тверскую область (270км ) пару диванов. Один для себя, а один деревенской семье в помощь. Фирмам не могу оплатить. Средств нету таких. Но могу оплатить бензин и накормить шашлычком и если нужно оставить на ночь. Но дом так сказать летний, но если останетесь, утеплим спальниками.
Если готовы помочь пишите и я вам перезвоню 89160412159 Андрей.
п.с. Накопить и оплатить фирме не успею, халявную кровать могут уже забрать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, гляну.
Автор поста оценил этот комментарий
Оценил шутку. Я думаю там никто не повезет просто за бензин. Или с наваром 500 рублей. А нужно именно так. Я не ищу холявы. Просто хочется помочь хорошим людям (которые не могу себе позволить купить новую мебель) почти новым диваном. Ну и заодно себе отвезти(но себе не к спеху). А за те цены что просят за доставку туда проще там купить диван, но и с таким вариантом у меня не складывается. Финансы не позволяют.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не бывает в этой жизни ничего просто так. Особенно грузовой машины на 270 км. Мне самому скоро кровать в сборе 50 км везти, естественно газели у меня нет, придется там искать приемлемое предложение и платить. Вот можно было бы на пикабу написать и волшебным образом получить что-то задарма, только потому что очень надо - все бы так делали.
Эта кровать для меня - тоже предмет первой необходимости, не на полу же спать. Но я трезво оцениваю ситуацию, на халяву, именно, не рассчитываю. И тебе не рекомендую. ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне уже возили за бензин и шашлык. Просто тот водитель сломал ногу и не сможет отвезти еще пару месяцев. Так что бывают добрые люди в этом мире. Вот думал может тут есть такие.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдешь - отпишись, мне так же на след. неделе нужно будет забрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку