61

Нужна помощь. Кто летит в Таиланд?

Сразу к делу:

Если кто-то завтра летит из Москвы в Пхукет, помогите передать паспорт!

Друг с женой и коллегами отдыхает в Таиланде. Коллеги уезжали раньше, решили с ними отдать лишний багаж. И жена друга случайно(ну как всегда) в этот багаж упаковала свои документы. Доки в Москве уже забрали, необходимо с кем-нибудь передать их до аэропорта Пхукета.

Пост без рейтинга. Оставлю сколь угодно комментов для минусов, пикабу выручай :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал AllOne 7 месяцев назад
+5

кто-нибудь из вас читал пост?

Паспорт отправили случайно сегодня с другим багажом.

показать ответы
+4

Принял, с доводами согласен. Супротив сказать что-либо нечего, убеждать в собственной адекватности - дело изначально неадекватное. Но, надеюсь, кто-нибудь откликнется.

показать ответы
+1

конечно, проебали. Хорошо, друг достаточно обеспеченный, не устраивал истерик и продлил на неделю отдыха, затем просто купил новые билеты.

кстати, потому мне и удивительно было, когда народ здесь говорил мне про "жадность" на доставку)

+1

ага, вот позавчера вернулись.

отправил паспорт сотрудниками авиакомпании, нашел их курьерские способности через интернет.))

показать ответы
+1

Ну да, у супругов же в порядке вещей отрабатывать за просранные билеты, логично.

Экономия не в деньгах, а во времени, пытаюсь найти того, кто летит завтра и сможет передать до 3-го апреля.)

показать ответы
+1

Да, очень просто: заявление на возвращение, заявление в полицию об утере и прочее прочее. через две недели отправят.

0

Не уверен. Здесь нет, случаем, представителей каких-нибудь авиакомпаний?

0

Вечером 2-го вылет. Это как-то не совпадает с тем, что я сказал «передать до 3-го»?))

0

все упирается в то, что подобные сервисы предлагают свои услуги так же, как и службы доставки - через какое-то время за какие-то невнятные деньги

показать ответы
0

Паспорт отправлен с чужим багажом.

показать ответы
0

Прочитайте пост еще раз.

Она сегодня отправила его с другими людьми:)

показать ответы
0

вылет из Тая 2-го, не успеют доставить

показать ответы
0

а в чем проблема передать загранпаспорт?

показать ответы
0

для минусов2

0

для минусов1

показать ответы
-1

Не подменяйте понятия.

Я говорил о том, что причин для осуждения за то, что кто-то кого-то нагрузил своим багажом, в котором оказался паспорт, у вас нет.

показать ответы
-1

У вас точно все хорошо?

Ситуация ебанутая, согласен. Но каким боком вам «дики» договорённости совершенно неизвестных вам людей, которые являются меж собой друзьями/коллегами?

показать ответы
-1

для минусов4

показать ответы
-1

для минусов3

-3

Может на Хер пойдёте вы? Иль для начала суть вопроса изучите.

Дело не в деньгах, а в сроках, службы доставки не успеют к нужному числу, потому прошу «конкретного» человека.

А персонаж выше раза три разным людям повторил, что для него друг чужой чемодан другому отдавать - это что? Адекватная мысль, суждение?

-3

для минусов5

-4

Человек высказался не о передаче паспорта и весь диалог был не об этом, а о том, что ему «дико», что кто-то нагружает кого-то ЧЕМОДАНАМИ, ссылаясь на изначальную ситуацию, где мои друзья отправили со другими людьми свой богаж.

Цепляюсь же я лишь с теми, кто игнорирует вводные данные, иных комментаторов и считает должным повторно высказать якобы очевидные мысли насчёт службы доставки.

Не найдётся человека, готового помочь - я никого поносить не стану, это всего лишь еще один вариант как выйти из ситуации. Ежели нет - Служба доставки и плюс расходы на новые билеты.

-4

Заметьте, на оскорбления и претензии переходили вы, после чего удивляетесь отношению к себе, хотя ведёте себя как мразь.

И вы не правы, ибо я считаю, что имею право просить людей о помощи в сложившейся ситуации.

И ещё считаю, что вы должны получить по своему мерзкому еблету за оскробление женщины.

показать ответы
-5

А в чем ответственность? Просто помощь человека человеку, разве нет?

показать ответы
-6

Кажется, вы всё-таки идиот.

Не жалко что ли. Читайте выше.

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: