Нужна помощь и поддержка!

Проблема такая же как и у многих. На протяжении 2-3 лет пытаюсь похудеть, но всё безрезультатно. Одной совсем непросто придти к своей цели, поддержка от окружающих отсутствует, т.к. некому её дать. Все знакомые худышки, они попросту не понимают и все советы, которые они дают, лишь пустые слова, которые никак не помогают.
Я здесь в надежде найти единомышленников, людей, пытающихся придти к той же цели, что и я. Это похудеть. Наконец не стесняться своего тела, перестать выслушивать различные оскорбления в свой адрес, и начать любить себя!
Вместе мы много достигнем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вес 115 рост 180 возраст 34 пол М. Тоже хочу похудеть имею пивной пузян. Пиво пить люблю но не чаще 1 раза в неделю, максимум могу выпить 5 л пива. Вес начал активно набирать с прошлого года как бросил курить (хотя и до этого стройнягой не был) больше месяца назад отказался от хлеба ( не от мучного, а именно от хлеба) толку чет нету. работа кабинетная малоподвижная передвигаюсь на авто, после работы уже ни на что не стоит охота поужинать и отдыхать. подумываю купить ЛЕСАПЕД (останавливает жадность) . Ну так какие планы как бум мучить себя? был бы признателен если бы план питания или как его там называют мне расписал кто нибудь. Каюсь самому лень читать литературу об этом (я думаю и лишний вес и лень  ходят парой) да и столько всего написано и кто знает где правда а где нет

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял? До этого вес был меньший и за год стремительно набрал? Если до этого весы никогда в жизни не показывали вам более 100 кг, то к врачам срочно. Второе, в плане похудания велосипед неплохая поддержка, но не более того. Сражения с весом проигрываются и выигрываются на кухне.Мне ходьбы каждый будний день  утром и вечером по часу-полтора  с пересмотренным режимом питания хватило чтобы за полгода прыгнуть со 116 до 80 кг (повторять без веской причины не советую, умеренность важна и здесь). Третье: Режим питания должен быть комфортным. На первых этапах чувство голода неизбежно, но даже тогда оно не должно переходить в легкое до боли желание все сожрать. Настороженность к сахару и фруктозе, соки и газировки лучше в полный запрет, в меньшей степени к крахмалу. Не стоит демонизировать жиры и смотреть в сторону низкокалорийной пищи, ваша задачу съесть поменьше калорий а не съесть  как можно больше еды с минимальным количеством калорий (если думаете иначе то 10 литров воды в день вам в помощь, 10 кг продукта и 0 калорий не это ли идеальный результат). И здесь маленький сухарик с салом и зеленью в качестве перекуса меня неплохо выручал. Может как  помочь так и навредить питание 5-6 раз в день. Ну и самое главное, бросите - проиграете, причем ваш вес в тот момент никакого значения иметь не будет. Увы, но тот 115 кг друг на всю жизнь с вами, дайте себе слабину и он уверенно потеснит вас своим брюхом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не надо от хлеба отказываться. Почитай рекомендации ВОЗ по питанию. Нужно просто считать то, что ты ешь, в калориях. Питайся на 2500 ккал в день и сбросишь, 20кг точно. Остальное потом - спорт там, все дела.
Самое главное не уходить в хардкор. Ешь что любишь, но не выходи за рамки калорий.

Автор поста оценил этот комментарий

вот смотрите, вы пишете, что хотите похудеть, и сразу следом дописываете отмазки по каждому пункту. отказ от хлеба вам ничего не даст ровным счетом, кстати. нужно менять образ жизни, но нужно хотеть этого сознательно самому, иначе вы от любого совета отмажетесь

1
Автор поста оценил этот комментарий

5 литров пива за раз. Ты походу очень сильно хочешь похудеть))) Срочно покупай лисапед.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это награндиозной пьянке в длиной часов 7. А если вечером под шашлычек то литра 2.5-3
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Опаньки, ещё и грандиозные пьянки длиной в часов 7, и шашлычёк, и сущая мелочь 3 литра пива))) И тоже хочет похудеть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого то, если он в другое время придерживается диеты? В таких случаях это не повредит, а, наоборот, поможет не сорваться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не сомневаюсь, что он в другое время придерживается диеты)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блин . Я мечтаю о жировых складках и лишнем весе )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное – верь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку