Нужна помощь и поддержка!

Проблема такая же как и у многих. На протяжении 2-3 лет пытаюсь похудеть, но всё безрезультатно. Одной совсем непросто придти к своей цели, поддержка от окружающих отсутствует, т.к. некому её дать. Все знакомые худышки, они попросту не понимают и все советы, которые они дают, лишь пустые слова, которые никак не помогают.
Я здесь в надежде найти единомышленников, людей, пытающихся придти к той же цели, что и я. Это похудеть. Наконец не стесняться своего тела, перестать выслушивать различные оскорбления в свой адрес, и начать любить себя!
Вместе мы много достигнем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само вышло)

Взяли ипотеку, всю мою зарплату отдаем банку (35 тысяч). Живём втроем на 16 тысяч жены из них 4.5 квартплата, ребенка не обделяем-экономим на себе, в итоге за два года я минус 12кг.( теперь вес 69-70 при росте 173) Жена минус 17 кг.(теперь вес 60 при росте 161)БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Реально меньше жрать надо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать, что можно семье жить месяц на 11,5 тысяч??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно и очень полноценно. Пятерка, магнит и огород от родителей остался. Редиску и зеленуху уже свою кушаем(нижегородская обл) у нас в этом году ОЧЕНЬ ранняя и теплая весна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку