Нужна помощь и поддержка!

Проблема такая же как и у многих. На протяжении 2-3 лет пытаюсь похудеть, но всё безрезультатно. Одной совсем непросто придти к своей цели, поддержка от окружающих отсутствует, т.к. некому её дать. Все знакомые худышки, они попросту не понимают и все советы, которые они дают, лишь пустые слова, которые никак не помогают.
Я здесь в надежде найти единомышленников, людей, пытающихся придти к той же цели, что и я. Это похудеть. Наконец не стесняться своего тела, перестать выслушивать различные оскорбления в свой адрес, и начать любить себя!
Вместе мы много достигнем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная ошибка: ныть вместо того, чтобы меньше жрать. Чтобы меньше жрать, надо меньше жрать(сюрприз). Тупо берёшь и суёшь в рот меньше жорева. Сама не суёшь, без всяких "вместе", никто у тебя жратву изо рта вытаскивать не будет. И похуй кто там что "не понимает".

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это часто как бы не помогает, умник ты наш. Чаще всего без спорта вес хрен ты сбросишь.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без спорта также сбрасывается, как и набирается.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, ковбой, расскажи мне, как на дефиците калорий ты не сборсишь без спорта.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Организм не у всех реагирует на дефицит калорий как ты думаешь, к твоему сведению. У меня девушка на диете сидела 4 месяца на фруктах и овощах и калорий точно получала очень мало, в итоге ничего не сбросила, а начав более нормально питаться, организм резко начал откладывать лишние калории, так как уже получал их дефицит. Так что если только дефицитом калорий все решать, то тут два варианта: 1 - ты потеряешь вес (повторю, у всех организм по разному реагирует, у некоторых вместо жира организм начинает мышечные ткани поглащать так сказать), но так же быстро наберёшь его, когда начнёшь питаться чуть лучше и организм будет очень жадно отдавать тебе лишние калории откладывая в жир. 2 - ничего не изменится (все описано в пункте 1 в скобках). Так же не маловажную роль играет метаболизм.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня девушка на диете сидела 4 месяца на фруктах и овощах и калорий точно получала очень мало"
Люди либо заблуждаются, либо врут. А вот закон сохранения энергии на этой планете всегда работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи вот этим ребятам, про метаболизм и как ничего не изменится .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и сравнил конечно. Думаю дальше диалог с вами вести нет смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давай сливайся, мамкин диетолог. Оказывается, организм у всех реагирует на дефицит калорий одинаково.

Автор поста оценил этот комментарий

Как узко ты мыслишь, если думаешь, что этого достаточно. Даже если начинаешь меньше есть, вокруг есть люди, которые всё ещё унижают за внешний вид, за мои килограммы, то снова заедаешь весь свой стресс. Это противно. И оттого, что окружающие так поступают, и что сама довела себя до такого состояния.
А ещё, я не понимаю, что ты забыла на этом сайте, люди здесь пытаются найти мотивирующие посты, понять, что кто-то может поддержать. Что делаешь ты? Выливаешь всё своё внутренне говно, при этом толку от тебя ноль

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, ты ошиблась сайтом, люди сюда заходят чтобы развлекаться. В этом нет толку, просто убивается время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёвое развлечение) Жалко тебя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изъявления чувств не могут возместить отсутствие хороших аргументов)

Автор поста оценил этот комментарий

В ироничном ключе, но написано правильно. Только так и никак иначе - надо меньше есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так не задайте стресс, а замените привычку избавления от стресса едой, на какую нибудь другую, как пример пробежка. Чувствуете стресс? Взяли побежали, через время привычка сменится и вы не будете заедать стресс, а будете избавляться от него бегом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе выше все правильно написали. Если стрессуешь и жрешь, то тут к психологу) А вообще даже если и найдешь тут единомышленников, то не похудеешь, сначала голову лечи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку