Нужна помощь автолюбителей.

Братцы, помогите проверить стоящее в Рольфе (Москва) на продаже ведро в виде мусоровоза ЗиЛ. Сын живет в Москве, но не рубит в этом ни разу). Надо просто глянуть - насколько ведро "дырявое" само и насколько ушатана установка. Машине надо доехать на север 1500км. и работать тут нормально. Естественно - работа платная. Могу я оплатить, может сын передать бобло.

Говорили, что тут есть такие парни, готовые помочь, но я не нашёл. Надо вчера)

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гидравл ка не должна течь, заедать, дёргаться это главное. А движок не должен как минимум дымить и недопустимы посторонние звуки в двигателе. Движок кстати какой?
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего 408-й (бензиновый в смысле)

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо точно знать
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что бензин - знаю, а дальше манагер нихрена не знает...

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бензиновый тоже дымить не должен. Работать ровно должен без перебоев и хлопков.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братское сердце, я-то в курсе что и как должно работать). Мне надо чтобы кто-нибудь туда съездил и глянул, конечно не бесплатно...

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где находится в Москве?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рольф Волгоградский на Угрешской

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во сколько он там будет?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сын? Как договоритесь. Он работает, не всегда может. Состыкую. А ты рубишь в ЗиЛах?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет стажа
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы сейчас серьезно? Зил-мусорка, продающаяся в москве не должна делать то , что вы написали? Да она проехала десять кругов одометра, единственное, что можно там проверить - это простое наличие - есть этот экспанат, или его нет (бывают такие разводы, типа сбросьте денег на карту, а то тут покупателей вагон) :) . Вот и всё.

Смотреть это говно я бы не пошёл, даже если бы жил в соседнем доме...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем это всё говорить прочитайте внимательно пост автора.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, братское сердце! Извини за пустой напряг. Сын тупанул, забыл предупредить за два часа, как вы договаривались... В общем мастер с какого-то сервиса был. Я думаю, свою работу он сделал. Выявил немногочисленные косячки, определил состояние. Меня устроило. И еще прикол - он скинул цену с 168 до 135 тыс. руб) Ну и предложил на день загнать к нему в сервис машину поменять масла, проверить шланги, сменить фильтра, поставить лампочки и т.д. Думаю так и сделаю. А твою помощь приму в другой раз на более солидную точилу). Да, в понедельник сын приедет за грузовиком, если завтра вин найдут на раме). Короче - буду в Москве - пересечемся). С меня пузырь моей наливочки).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без вина на раме будут проблемы, ищите. Звони и пиши если что. Всегда рад. Где живёшь кстати?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коми, таёжный район, моя малая Родина. Вернулся 5 лет назад. До этого жил долго в Москве), ещё раньше много лет жил и работал в Сыктывкаре...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звони в любое время. Не стесняйся.
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь мне это и надо - убедится что "ведро" там есть и заводится). Но главное, что оно доедет свои предпоследние 1500 км., и еще столько же поработает. А вдруг, кто знает, ещё поработает). Установка нерабочая. Почему - манагер не в курсе, что поломано - тоже не знает. Вот всех делов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку