96

Нужна помощь ? тогда вы попали в нужное место, вооружитесь одной из этих уникальных искусственных рук.

Нужна помощь ? тогда вы попали в нужное место, вооружитесь одной из этих уникальных искусственных рук. Берсерк, Sekiro: Shadows Die Twice, Devil May Cry, Jojos Bizarre Adventure, Metal Gear Solid 5, Игры, Кроссовер

[Кира Йошикаге не приветствуется здесь]

Дубликаты не найдены

+14
Эдварда со стального алхимика ещё можно сюда
раскрыть ветку 7
+8

Ему не нужно покупать клешни, он читер.

раскрыть ветку 6
+7

Ему же протезы Уинри сделала и к ней он ходит на ТО)

раскрыть ветку 5
+9
а как же вэш из тригана
раскрыть ветку 14
+2

Но его тут нет

+1
Видимо я плохо смотрел, у Вэша нет руки?
раскрыть ветку 9
+7
одна у него механическая.
+1

определенно плохо смотрели, у него протез левой руки.

раскрыть ветку 7
-1
Он на плакате же
раскрыть ветку 2
0

тут 1 плакат и на нем не вэш

раскрыть ветку 1
+13
Секиро только минигана не хватает.
раскрыть ветку 3
+7

Стреляющего монетами.

+3

Миниган уже занят. Барретом из FF7

Иллюстрация к комментарию
0

Ниндзя уже к нему тянется :D

+3

На переднем плане красноволосая примеряет руку 2В..

+3
Так, Неро из Devil May Cry, Волк из Sekiro: Shadows Die Twice, Гатс из Берсерка, Веном Снейк из Metal Gear... а кто это с красными волосами и на плакате?
раскрыть ветку 11
+9
На плакате Кира Йошикагэ, ему 33 года, его дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий (и далее по тексту). Он убивал девушек с красивыми руками, крал руки и ходил с ними на свидания, пока они не начинали пахнуть
раскрыть ветку 1
0

Что-то подозрительно много ты знаешь... А не Кира ли ты часом?

+7

С красными волосами - Касен Ибараки из Touhou Project (почему-то с рукой от 2B из Nier Automata), с синими - Нитори Каваширо оттуда же, ещё и в костюме торговца из Resident Evil 4. Кто на плакате - не знаю.

раскрыть ветку 7
+13

На плакате, возможно, Ёшикаге Кира, одежда похожа, но я не смотрела Джо Джо полностью, не уверена, есть ли у него протез, или как ваще он связан со всеми.

раскрыть ветку 6
+12
+2

Дайте две.

+2

На прилавке перчатка Хакермена? ))

раскрыть ветку 1
+6

Это официально лицензированный Нинтендой контроллер для NES. Дедушка вии-моутов и PS Move, прадед современных контроллеров для VR. Работает на ультразвуковых датчиках. Довольно плохо, но работает.

+1

Для Неро после событий 5 части не очень актуально

раскрыть ветку 1
0

Потому что он мастер на все руки?

0
А Киру с лицом Косаку Кавадзири пропустят?
-1

Что за нелюди? Что вам Кира сделал? Он же просто хочет спокойной жизни!

раскрыть ветку 1
-1
Ему всего лишь нужно было протянуть руку помощи.
Похожие посты
92

Among Us Bizarre Adventure

- Красный, у тебя проблемы? Помнишь меня?
- Не могу сказать, что помню.
Among Us Bizarre Adventure Among Us, Jojos Bizarre Adventure, JoJo Reference, Кроссовер, Аниме, Комиксы, Длиннопост
- Я сын человека, которого ты убил. Я пришел отомстить!
- О...Вот оно что!?!
Показать полностью 1
53

Friendship’s Bizarre Adventure

Friendship’s Bizarre Adventure My Little Pony, Pinkie Pie, Twilight Sparkle, Кроссовер, Jojos Bizarre Adventure

- Хо-хо, ты приближаешься ко мне?

- Я не смогу устроить вечеринку с тобой, если не подойду поближе

- Правда, тогда я пойду к тебе на встречу.

181

Несколько артов от Lutherniel

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Кроссовер, Берсерк, Длиннопост

Что может пойти не так?

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Кроссовер, Берсерк, Длиннопост

Ранее.

Космодесантник из ордена Плакальщиков терпит неудачу при сборке стула с планеты ИКЕА.

О’Шасерра подбирает кошку.

Библиотекарь просит соблюдать тишину шумового десантника.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: