Нужна помощь !!! Отнимаются руки и ноги! HELP HELP!!!

Здравствуйте уважаемые друзья ! Пришло и мое время обратиться к Вам за помощью ! Дело в том ,что у моего дяди начали отниматься руки и ноги , руки сильно исхудали . Все попытки и хождения по различным поликлиникам не дали результатов а наоборот только ухудшили состояние .  По поводу лечения Врачи разделились на два фронта. Одна половина говорит ,что нужно оперативное вмешательство гарантии на успех 50% или вовсе плохой исход,  другая половина разводит руками и помочь ничем не может, тем самым я в замешательстве , что в итоге делать к кому идти?. Диагноз поставили - (Синдром БАС) шейной миелопатии. В Москве сказали диагноз не правильны , кому верить ? Так как дяде моему, родному помочь некому , я решил взять все в свои руки и помочь различными способами . Мне нужна информация кто занимается такими заболеваниями ,может кто - то сталкивался ? Может есть у нас в России врачи которые специализируются в этой области . Прошу всех поднять в горячее , я очень надеюсь на силу Pikabu  и верю в добрых людей !!!  Спасибо Вам за то что уделили несколько минут и дочитали до конца !!! прошу поднять в топ , комментарий для минусов внизу .!

Нужна помощь !!! Отнимаются руки и ноги! HELP HELP!!! Болезнь, Безысходность, Длиннопост, Онемение, Без рейтинга
Нужна помощь !!! Отнимаются руки и ноги! HELP HELP!!! Болезнь, Безысходность, Длиннопост, Онемение, Без рейтинга

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).