Нужна помощ

Сразу хочу сказать пост без рейтинга. Всех любителей пошутить и поиздеваться идите лесом. Извиняюсь за ошибки.
Перед новым годом у меня умерла мама. Она долго болела. Её мучил кашель. Прошли всех врачей. Пинали как мячик по всяческим узи, анализам. Проверили всё были у онколога, бронхи чистые, сердце проверяли. Диагноз поставить не могли. Участковый терапевт тоже не чего путного сказать не могла. Лечили от бронхита, потом она предположила, что это может быть алергия, хотя я у мамы спрашивал она говорила, что ни когда алергией не страдала. Кашель у мамы был выматывающий она практически всю ночь кашляла. В последнее время ей очень резко стало хуже, она практически перестала ходить, только до туалета и обратно. Я всё время был рядом. Мне это всё просто разрывало душу. Да и сейчас я не могу успокоится. Я вызывал скорою несколько раз, просил положить её в больницу, но постоянно отказывали мотивируя это тем, что нет мест в больнице. А я думаю из за того, что не могли поставить диагноз ещё из за того что мама на пенссии. Я сейчас ночами посстоянно думаю об этом, что я сделал не так, может надо было как то нажать на врачей. Да при вскрытии оказалось, что у мамы была сердечная астма. Я хочу спросить совета может быть подать в суд на врачей. Я не желаю мести, мне не нужна компенсация, я просто не хочу, что бы такие врачи лечили людей загоняя их в могилу. Может правильно поставленный диагноз спас бы мою маму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что у вашей мамы был БАС - боковой амиотрофический склероз. Это не лечится и не купируется. Почему так думаю? У моей матери тоже БАС и всё как под копирку.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Она тоже кашляла?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как. И сейчас ещё иногда, но уже не приступами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку