6

Нужна помощь

Привет! Сегодня в ночь с 22.07 на 23.07 была утеряна(подрезана, украдена) сумка с документами. Район Лихоборский... Дмитровское шоссе. Пофиг на деньги и карты.. просьба вернуть документы. В долгу не останусь!

Дабы избежать пустых звонков, каких уже масса, я спрашиваю на чьё имя найдено! Если все совпадает, договариваемся по существу! Помогите найти! 😔

Дубликаты не найдены

+2
Хоть вы город указали, то сейчас напишут о всех найденных в мире...
раскрыть ветку 4
+3
Люди считают, что живут в центре мира и мир вертится вокруг них. "Как? вы не знаете лихоборский район?"
раскрыть ветку 2
0

Defaultcity наверно)

0
Поверьте, и знать не хочу)))
0
Если не называют город, значит это Москва (Default City). Это одна из особенностей москвичей.
+1

В страшную ночь с 22.07 на 23.07 была про***на сумка с документами (Район Лихоборский... Дмитровское шоссе. Просьба вернуть документы. (хотя, судя по нзвню района- он неочень =))) )

Up, как мог- помог

раскрыть ветку 1
0

На планете Земля минувшей ночью случилось страшное! Таинственно исчезла сумка с доументами! Надо искать! Пофиг на всё, кроме документов! Звоните, угадывайте имя. P.S. Помните, что из других галактик звонки дороже!

Похожие посты
2371

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

217

Помогите найти

Сегодня примерно с 13 до 14 на улице Орджоникидзе 61, кафе Тили Тесто была оставлена черная сумка(висела на стуле), в ней находились:права,паспорт гражданина РФ, документы на авто,кошелек с деньгами и банковскими картами) на Сурин Константин Иванович.

В кафе заходили подростки школьники,человек 6 .

Убедительная просьба , если кто найдет имущество, вернуть хотя бы права и документы на машину.

Обратите внимание на своих детей-школьников,может кто-то что-то видел/слышал/знает.

89119426212

Заранее спасибо.

732

Поднимите в топ! Пикабу помоги! Утерян кошелек в г. Свободном, Амурская область

Потерял кошелек с в.у. , банковскими картами, пропуском на строй площадку.

Знаю что кошелек найден и даже приезжали на работу чтобы отдать, но охрана объекта не взяла и мне не сообщили.

Сам нахожусь в командировке и было очень неприятно все потерять.

Надеюсь на силу пикабу!

313

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

986

Продолжение поста «Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом» 

Вещи у меня! Победа. Касательно честности ребят - парень этот сказал что айтишникам пришлось взломать мой комп чтоб найти данные там, странички, видно что он не особо в теме. Загружаю ноут - отформатирован под 0.  Делаю вывод, что всё-таки они сразу снесли мою запароленную винду, накатил свою, увидели где-то пост, обосрались, форматнули все под 0, позвонили нам чтоб отдать вещи. Очень просили удалить из сторис в инсте пост с их лицами (мы удалили), из этого такие выводы. Ну и на том спасибо.

Спасибо всем за советы, ура!

2163

Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

753

Сила Пикабу помоги

Дорогие Пикобутяне-Калининградцы,
Добрый вечер, сегодня в 20:00 на парковке у магазина Спар (Дзержинского 160) утерян мужской кошелёк, с правами на имя Потапов В. А. и документами, нашедшие пожалуйста отзовитесь, там просто все документы и месячная зарплата, очень надеюсь что документы получится найти, на все новостные порталы написали, решили и тут, извините не умею красиво писать. Очень прошу сильно не топить пост, спасибо.

контакты:

#comment_161533158

3596

Пропала флешка

Пропала флешка с ценными данными в Москве в Бабушкинском районе.серая san disk с красным брелком В окру́ге ТЦ радуга и спар. Пожалуйста, не топите. Без рейтинга. Для нашедшего: плюс 7 9099505582

65

Найдены документы

Доброго времени суток. В автомобиле такси человек забыл барсетку с документами. В ночь с 19.11.2019 на 20.11.2019 Ехал из Краснодара в Джубгу. Такси поймал просто на дороге, поэтому связаться с ним через диспетчера у водителя нет возможности. Просьба поднять в топ, т.к. здесь все его документы.

Личные на всякий случай замазал.

Найдены документы Утеряны документы, Документы, Найдены документы, Потерянные вещи, Длиннопост, Без рейтинга
Найдены документы Утеряны документы, Документы, Найдены документы, Потерянные вещи, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
273

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ!

Во время поездки на Конжак (6-7 июля), мой друг потерял очень важную вещь! Свой походный рюкзак! Он просто выпал из багажника автомобиля во время движения (замок багажника не до конца защелкнулся)!

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!

В рюкзаке были очень дорогие и важные для нас вещи:

- фотоаппарат Артура

- объектив

- флаг "ВышеОблаков" (можете найти нас ВКОНТАКТЕ и сделать репост закрепленной записи, это очень поможет)

- и еще всякие мелочи

Рюкзак был потерян в промежутке дунитовой дороги от Серебрянского камня к Конжаковскому камню!

Я в кино видел, что если каждый сделает репост, то нашедший рюкзак человек обязательно увидит этот пост!

Дорогой человек! Ты ведь из "наших", из походников! Найдись, пожалуйста! Мы честно не специально его потеряли! Нам сейчас плохо от этой потери! Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!

Позвони 89826505784 или напиши Исламову Ильфату !

РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО НАЙДЕМ РЮКЗАК МОЕГО ТОВАРИЩА И ЕГО ФОТОАППАРАТ!

ПО ЕГО СЛОВАМ: "ТАМ ТАКИЕ ФОТОГРАИИ, КОТОРЫЕ ОН БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ! ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ!"

Всем мир!

ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
ВНИМАНИЕ! ПОТЕРЯЛИ РЮКЗАК НА КОНЖАКЕ! Потерянные вещи, Потеряшка, Помогите найти, Поиск, Пожалуйста, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
1870

Утерян рюкзак [Найден]

В 16.40 в Москве, в автобусе #371 был забыт рюкзак, внутри ничего ценного кроме документов Семенца Дениса. Т.к. я гражданин другой страны - это самое ценное что у меня было. Прошу помощи в поисках

186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

222

Утеряны документы [UPD: документы найдены]

Надеюсь на силу Пикабу! В Ростове-на-Дону, в районе домов по ул. Таганрогская 120-124 утеряна черная борсетка (клач). В ней документы (паспорт, в/у, СНИЛС). Возможно, забыта в автобусе №99, который высаживал людей на остановке Стройгородок в 17.40-17.50 05.01.2018 года, потом направился в парк. Автобус принадлежит автоколонне № 1559. До диспетчера не могу дозвониться.  Очень надеюсь на силу Пикабу!

P.S. В борсетке визитка с логотипом Ростсельмаш, на ней контактный номер телефона и мои данные. За вознаграждение.

164

Санкт-Петербург, утерян рюкзак с документами! [Найден]

UPD

#comment_128973898

Пикабу! Помоги, пожалуйста! Сегодня в 11:45 оставил рюкзак в автобусе 57 маршрута. В нем все: документы пропуска, карты на моё имя: *****. В автобусном парке обзвонили автобусы: нигде нет. Если кто найдёт отпишитесь - свяжитесь со мной, пожалуйста.

660

Верю в пикабу!

Сегодня 20.11.18 в районе 18:00, МО г. Старая купавна, пересечение большого московского проспекта с спортивным проездом (на углу где дикси) предположительно там, выпала из машины барсетка со всеми документами( вернулся, но видимо поздно. Ребята с пикабу ВДРУГ кто что знает напишите в вк vk.com/k1tan0 или тел 8951-7512778. Доказать что моя готов. Без неё остался без работы( верю в силу пикабу!

351

Утерян рюкзак, Кудрово, Спб

Без рейтинга! По возможности, пожалуйста, поднимите в топ.

В ночь с 11 на 12 октября утерян рюкзак темно-зеленого цвета в дер. Кудрово, в районе магазина Spar (у кольца, Европейский пр. 21 к2).

Внутри личные вещи и документы на имя Голиков А. А.

Нашедших, просьба отписаться или позвонить по номеру: 8 (953)-сто пятьдесят четыре-37-64

Надеемся на силу Пикабу, содержимое рюкзака очень важно! Спасибо!

376

Потерял кучу документов! Пикабу помоги!

Сегодня ехал на электричке 6261 (Икша - Кубинка 1) и вышел из поезда на станции Трехгорка в 19-00, внутри электропоезда оставил сумку JanSport ярко красного цвета, через полчаса приехал на конечную (Кубинка-1) сумки уже не было, если кто-то что-то нашел\видел\заметил сообщите пожалуйста, для минусов оставил комментарии внутри поста, если вернете хотя бы документы будет уже супер!

Спасибо-пожалуйста, Пикабу

Потерял кучу документов! Пикабу помоги! Без рейтинга, Пропажа, Помогите найти, Помощь, Потерянные вещи, Текст
35

Утеряны документы

Доброго времени суток! 08.06.2018 в г. Краснодаре были потеряны документы на имя Чурин Дмитрий Николаевич и на имя Кузеванов Дмитрий Александрович. Среди документов паспорта, ВУ а также документы на авто. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Звоните в любое время суток на +79180896926. Очень надеюсь на пикабу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: