Нужна помощь!

Недавно я искала здесь передержку для котика до конца лета. Нашёлся парень, который согласился подержать кота бесплатно, т.е. с нас только корм. Находясь в разъездах периодически узнавали что да как и условно договорились когда будем забирать. Сегодня созвонились, выбрали время, да вот только решили не напрягаться из-за того, что до звонка он бросил вконтакте нас в чс. Было очень много предположений, но все разбились о стенку реальности, когда перед выходом из дома решили созвониться. Чёрный список.

Есть номер телефона, номер карты , переписки. Вот только зачем это все, если кот беспородный?

Есть хоть малейшая возможность вернуть питомца, если написать заявление? Или всё-таки мы идиоты?...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся надеяться, что он забрал кота, чтобы любить, а не выкинул дохлого на помойку. Бывших хозяевам урок. Нельзя бросать тех, кто дорог.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что значит бросать?


бросил это когда упс мы в отпуск посиди пока на помойке...


я когда в отпуск ездил у меня за котом брат приглядывал - значит ли что я его бросил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавать кота хер знает кому из интернета = бросить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку