Нужна помощь

Здравствуйте, 03.06.17 в салоне связи Мтс приобрел смартфон в кредит, вместе со смартфоном оформили универсальную карту "мтс деньги" что бы каждый месяц через карту оплачивать за кредит.
03.07.17 пошел оплачивать за кредит в тот же салон, но оплата по карте не проходила оплатил по номеру счета.
Позвонил в Мтс Банк, сотрудники сказали что 03.06.17 по моему договору был Отказ Банка и на кредит и на карту мтс, и обязанностей перед банком у меня нет, в ответ на как мне оплачивать свой кредит мне сказали можете написать обращение в банк своими словами о сложившейся ситуаций, пока никуда ничего не писал, в банк звонил не однократно отказ подтверждают.

В Салоне где покупал смартфон отказ подтвердили и сказали обращаться в банк.

Каковы последствия обращения или не обращения в банк с претензией ?

Что может делать банк?

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. кредит не одобрили,но смарт уже у тебя?

интересно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смарт месяц как у матери покупал не себе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так будешь оплачивать теперь?

а если бы не напоминал о себе и не платил,не пришлось бы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я понял так, пока я не напишу претензию в банк о сложившейся ситуаций мне некуда платить т.е. как мне сказали нет счета для оплаты, а какое решение примет банк они - сотрудники мтс сказать не могут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счета нет, а кредитный договор есть. Они потом тебя во все щели поимеют, если ты не будешь платить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку