Нужна помощь

Добрый день, уважаемые пикабушники! Часто вижу посты, в которых неравнодушные люди помогают другим людям в той или иной ситуации. Вот и со мной случилась такая ситуация.

31.05.2016 г. Новосибирск приблизительно в 8-15 на выезде с Первомайского района на улицу Бердское шоссе (по направлению в сторону "Речного вокзала"), произошло ДТП, в котором меня подрезал "учитель" или "воспитатель" (называйте как хотите). В результате этого "маневра" произошло ДТП между моим (Хонда аккорд) и другим ТС (Газель).

Предвидя Ваши возможные вопросы и мнения, сразу оговорюсь, что я никого не подрезал, не поджимал, не оттормаживался и т.д. (для тех кто не верит могу выложить полную запись с моего регистратора).

На видео, где запечетлен момент ДТП, гос.номер "учителя" ОЧЕНЬ плохо виден. Вот собственно в этом мне и нужна Ваша помощь. Может среди Вас есть кто-нибудь кто может улучшить качество исходного видео чтобы гос.номер был читаемый? (Пробовал и онлайн улучшить и какую-то прогу скачивал, НО не могу)

Сегодня был на разборе в ПДПС, возбудили адм. производство, сказал, что вину не признаю, постановление их готов буду обжаловать. В итоге мне предложено было (пока сотрудник будет на выходных) не торопиться, а попытаться найти видео где г/н читаемый или улучшить качество этого.

Видео добавить не могу, потому что нет рейтинга. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом. Или подскажите как можно иначе добавить видео.

А может тут найдется сторонний водитель, у которого сохранилась запись этого ДТП.

Тому кто сможет помочь в улучшении качества видео, готов выслать какой-нибудь хороший горячительный напиток!:)

P.s.: 30.05.2016 вступило в силу Постановление Правительства №477, которое и дает возможность наказать таких "воспитателей". Хочу на этой волне и опробовать новый НПА.