Нужна помощь!!!

Пикабушники помогите мне!!! Я на пикабу новенький и не умею длиннопосты добавлять.Как его добавить??? Помогите.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит смотри. добавить его можно, просто загрузив как картинку, если он у тебя уже готовый лежит на компе.
ходят слухи, что можно склеить длиннопост, нажав на кнопочку "сделать длиннопост" в самом низу экрана (ниже и левее печенюхи), но у меня там почему-то не получается вставлять картинки, так что я обычно клею в пэйнте. если хочешь, могу подробнее рассказать, как делать длиннопосты в пэйнте)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
епт, я почитал комменты, какие тут злые люди. летние каникулы, что поделаешь
Автор поста оценил этот комментарий
Черт значит я зря старался?? я сделал длиннопост он вот у меня готовый есть , только я его делал через пикабу а как добавить не знаю
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ты его делал на пикабу, то слева внизу должна быть большая синяя кнопка "сохранить". да? под кнопочками "цвет фона" и "текст"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я нажимал ее , это как бы предпросмотр, а так он не сохраняется.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если как бы предосмотр, то нажми правой кнопкой на свой длиннопост и в появившемся контекстном меню нажми "сохранить картинку" или как-то так
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да скачал, но появляются только картинки, а текста нет :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда не знаю, попробуй сделать еще раз в пэйнте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и на том спасибо , если что , когда я сделаю его и опубликую , я выражу специальную благодарность тебе , ты единственный кто откликнулся помочь, а то все обосрали меня .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
о, я засвечусь в прессе, спасибо)
кстати, еще выше чувак написал, как в пейнте высоту и ширину менять, так что не все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан я позже его добавлю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку