-6

Нужна помощь!

Нужна ваша помощь. Друг на выпускном хочет признаться девушке в любви но не знает как это сделать красиво. И поэтому мы с друзьями все за него продумываем. Было бы неплохо если бы вы подсказали какую нибудь идейку. Буду благодарен если поднимите в топ.

Дубликаты не найдены

+8
Потом отпишись, как она его отошьет
раскрыть ветку 1
0
ок)
+3
Пусть просто подойдет и скажет. Это самый эффективный способ, поверь мне
раскрыть ветку 2
0
он волнуется сильно
раскрыть ветку 1
+5
ну тогда пускай подлетит на дельтоплане
А вообще если уж совсем никак, то пусть сидит дома епта
+3
Что за сопли, омг. Вы еще шарики и мишку притащите розового. Почему нельзя ему просто с ней потанцевать, поцеловать, ну, без вот этих болтологий и прочей мути?
+3
А он планирует жениться на ней? Если нет - можешь не читать дальше.
Небольшая история: мой брат передал записку человеку, у которого был микрофон. В записке была целая речь заготовлена. Вот "тамада" (кстати, тамадой на свадьбе она была) прочитала записку "Самой красивой, умной девушке на свете...", после пятисекундной паузы "Выходи за меня, Катя В... Эту записку передал Сергей С...". Сама Катя была в восторге. Сейчас они женаты.
P.S. Этот же комментарий можно использовать для выплескивания злости. Просто ставь минус.
+1
пускай договорится с дижджеем, полюбому там будет, чтобы когда включили медлячек, он взял микрофон и сказал "а сейчас я хочу пригласить на танец самую красивую девушку" или типо того
+1
У меня брат признавался на выпускном девушке, что влюблен в нее, в итоге она его отшила, унизила, и выпускной был безнадежно испорчен, оно твоему другу надо так рисковать? Лучше на выпускном с ней замутить, а потом признаваться.
0
а торжественная часть уже прошла???
0
сколько времени осталось до выпускного?
раскрыть ветку 3
0
3 дня
раскрыть ветку 2
+1
я уважаю то что вы, его друзья , что готовлю своей дехотите помочь ему и по этому скажу товушке на день рожденье хотя мы и расстались но все равно люблю, мои друзья мне тоже помогают.
Напишу вариант для вас.
на выпускном у всех смешанные чувства радости и грусти и сделайте так заранее что бы у нее было хорошее настроение и было весело но не переборщите с этим,уверен что выпускной не будет проходить в школе а в каком либо кафе или ресторане и перед этим заведением должна быть какая либо площадь или место где можно развернутся фантазии можно сделать дорожку из свечей или из роз из оригами ну или просто белой краской трофаретные розы на асфальте так же есть вариант сделать коридор из людей если успеете собрать пока она будет идти до места либо фоном должна играть соответсвующая романтическая музыка либо ее любимая песня, чтобы ни чего не отвлекало можно дать ей наушники с плеером и сказать что когда дослушает чтоб сняла их, коридор из людей желательно одеть в белое хотя бы футболки или рубашки смотрится очень эффектно и красиво, к концу коридора или дорожки то есть на этой площади можно сделать круг из людей и в центре нарисовать светящейся красной будь моей девушкой,или написать это чем то горючим на пример бензином или чем то другим и в определенный момент поджечь,но главное не переборщить,или выложить эту надпись цветами, пусть не в коем случае не говорит, что любит ее это ее может испугать и действительно он опозорится при всех друзьях и знакомых,концовку всего этого можно завершить тем что он выходит с букетом цветов тех которые она любит, и говорит то что написано на асфальте, но это тоже варируется вариантов масса.
в определенный момент допустим после произнесения официальных речей директором и всем остальными преподами, скажем так через час.пусть кто ни будь кому она доверяет, скажет ей, что бы она вышла на улицу ну а что там дальше я уже написал.
отпишись если что то не понятно или просто интересно и я написал не все детали.
извиняюсь за ошибки)
раскрыть ветку 1
0
наверное лучше всего сказать словами.
0
Пацаны, вы гоните.
Надо подкатывать одному пацану нормально, без всякой этой дребедени.
-1
Я песню написал, могу скинуть текст и минус с отписанным припевом, там девушка поёт моя сестра. правда рэп... его на пикабу не любят... так что никому не говорите...
раскрыть ветку 1
0
Nope.
-1
Друг ваш тупо скинул на вас свои проблемы, а вы как лохи повелись.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: