325

Нужна моральная поддержка

Стану одной из тех, кто писать начинает только когда хочется поныть и нужна помощь.

Была счастливой женщиной - любимый муж, семь лет вместе, желанный ребенок шести месяцев, здоровый, что для моих сорока лет большая удача. Жили, строили планы, потом началась война. Успели убежать из Бучи в начале марта в западную. Мы с ребенком поехали в Польшу, а муж остался в маленьком городке возле границы.  Через неделю он познакомился на сайте знакомств с  женщиной, повстречался и переехал к ней жить, о чем мне и сообщил месяц назад. В голове не укладывается, как такое произошло, за семь лет даже не посмотрел на сторону, меня очень любил, а сына даже ко мне ревновал. И казалось бы ничего нового, еще один мужик загулял, но у меня ситуация намного хуже. Он наша единственная опора, в стране война, я с маленьким ребенком, из денег только долг по кредиту, из родственников мама инвалид, вернуться могу только к маме в село, где сейчас не спокойно, ясель нет и нет работы. Поэтому переживаю не ревность, а боль и обиду, для меня это не измена, а подлое предательство, нож в спину от человека, которого сильно любила. Верила ему безгранично, считала очень добрым и чутким человеком, не могла представить, что бросит нас в беде.  Сначала я звонила ему, говорила, что не прощу, потом просила вернуться, потом опять высказывала подлецу все, что думаю и так по кругу. А его как подменили, совершенно другой человек, на любые слова твердит как мантру, "я влюбился", "хочу пожить для себя". Уже месяц не сплю, не ем, постоянно плачу, все не могу успокоиться. А тем более, что живу сейчас в загородном доме у местной волонтерки, она наведывается раз в неделю, а то и реже. Постоянно одна, поговорить не с кем, отвлечься не на что, с ума  схожу. Понимаю, что не обращаю внимания на ребенка и что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать. Решила просить помощи здесь. Очень нужна моральная поддержка, общение, советы, просто поболтать отвлечься. Скоро буду возвращаться, может кто подкинет идею, чем можно заняться в декрете или кому интересно поговорить, расскажу о жизни беженца. Не вывожу уже переживать в одиночку.

Лига разбитых сердец

2.6K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Подробнее