Нужна лига юристов.

Добрый день, нужна помощь юриста.
Суть вопроса - вчера (10.11.2019) пролистывоя каталог видеокарт, наткнулся на очень замечательное предложения...

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

И конечно решил сделать заказ)

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

Заказ прошёл успешно и я начал ждать свою новенькую игрушку

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

Сегодня (11.11.2019)на неё естественно изменилась цена. Мне позвонили из интернет магазина и сказали что по той цене её не доставят, что мол поставщик совершил ошибку и они не могут мне продать её по такой цене. Так вот в чём вопрос могу-ли я забрать её по той цене по которой был сделан заказ. Г. Минск Беларусь
P. S. Первый раз пишу пост за ошибки извиняюсь #лигаюристов

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот такие товарищи напоминают других товарищей у которых в ходу вопросы про стулья с пиками, полотенцами на полу и так далее.


Ну ошибся прогер, менеджер, айтишник (нужное подчеркнуть), так сразу налетает толпа предприимчивых товарищей и пытается получить товар по нереальной цене.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть. Ты берёшь с полки товар по одной цене. А на кассе тебе говорят нихуя badabumka этот товар стоит дороже в 100500 раз. Ты как лох чилийский покупаешь его по цене озвученной кассиром а не по указанной на ценнике. Так кто на хуи тогда сел?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и лексикон,

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не девица на балу. Говорю как есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты приходишь в пятёрочку потому, что тебе в ящик бросили газетку с акцией. Но куры по акции кончились. Ты падаешь на пол и требует, чтобы тебе немедленно привезли этих кур.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ценник на товаре в магазине это не документ по твоему?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник. На имеющемся в наличии товаре несомненно документ.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я про это и говорю. Но вопрос возникает. Указанная цена в интернет магазине является ли аналогом ценника на товар в магазине. То есть соответствующим документом.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там, кстати, Беларусь. Я, если что, про российские реалии говорю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник на пустой полке с курами является обязательством предоставить тебе куру?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть товар. Есть цена. При чём тут куры?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть товар. А если нет?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы да кабы. В данном случае поставщик лоханулся или продавец не важно. Цена есть,товар есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товара нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товар есть, но цена уже другая
1
Автор поста оценил этот комментарий
ошибся
За ошибки надо платить, как минимум, потерянное время потребителя никто не считает, а вот ошибется потребитель, так сразу начнется: "а вот по такому то закону, а вот по такому то пункту договора, а вот тут у нас 5 шрифтом в глубине сайта написано" и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

На амазоне это пр акции... И народ урывает товар со скидкой в 3000%

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку