Нужна лига юристов.

Добрый день, нужна помощь юриста.
Суть вопроса - вчера (10.11.2019) пролистывоя каталог видеокарт, наткнулся на очень замечательное предложения...

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

И конечно решил сделать заказ)

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

Заказ прошёл успешно и я начал ждать свою новенькую игрушку

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

Сегодня (11.11.2019)на неё естественно изменилась цена. Мне позвонили из интернет магазина и сказали что по той цене её не доставят, что мол поставщик совершил ошибку и они не могут мне продать её по такой цене. Так вот в чём вопрос могу-ли я забрать её по той цене по которой был сделан заказ. Г. Минск Беларусь
P. S. Первый раз пишу пост за ошибки извиняюсь #лигаюристов

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если оплатил то можно пободаться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если оплатил, то дело практически верное.
Хотя хз, как у вас там в Белоруссии...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет к сожалению не оплатил не было возможности на сайте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда забудь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если не оплатил, то разговор окончен.  Все юридические соглашения начинают действовать на момент оплаты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не смутило, что стоимость видеокарты в 5 раз ниже, чем у других продавцов?
1050ti за 30$.... - смешно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку