-3

Нужна лига юристов.

Добрый день, нужна помощь юриста.
Суть вопроса - вчера (10.11.2019) пролистывоя каталог видеокарт, наткнулся на очень замечательное предложения...

Нужна лига юристов. Лига юристов, Видеокарта, Ошибка, Длиннопост

И конечно решил сделать заказ)

Заказ прошёл успешно и я начал ждать свою новенькую игрушку

Сегодня (11.11.2019)на неё естественно изменилась цена. Мне позвонили из интернет магазина и сказали что по той цене её не доставят, что мол поставщик совершил ошибку и они не могут мне продать её по такой цене. Так вот в чём вопрос могу-ли я забрать её по той цене по которой был сделан заказ. Г. Минск Беларусь
P. S. Первый раз пишу пост за ошибки извиняюсь #лигаюристов

Найдены дубликаты

Лига Юристов

15.7K поста24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Кодекс поведения, общения и публикации материалов в Лиге Юристов на сайте Пикабу. (КПОП ЛЮ Пикабу РФ от 02.03.2017)

http://pikabu.ru/story/pravila_ligi_yuristov_4875945

Краткое содержание КПОП ЛЮ Пикабу РФ в упрощенном виде.

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

Подробнее
+2

Боюсь из-за фразы, что это не является публичной офертой, Вам откажут.

раскрыть ветку 2
0

Но если он наймет лучшего в мире адвоката, то ходя бы поебет им мозги

раскрыть ветку 1
+2

договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара.

+1
Как мне однажды объяснили в Медиамаркт. Интернет магазин для привлечения спроса ставит цену ниже реальной. И ответственности никакой. Хотя,с грамотным подходом можно им мозг выебать. Только это время и деньги
+1

Если оплатил то можно пободаться.

раскрыть ветку 5
0

Если оплатил, то дело практически верное.
Хотя хз, как у вас там в Белоруссии...

-1
Нет к сожалению не оплатил не было возможности на сайте
раскрыть ветку 3
+1

Мне вот такие товарищи напоминают других товарищей у которых в ходу вопросы про стулья с пиками, полотенцами на полу и так далее.

Ну ошибся прогер, менеджер, айтишник (нужное подчеркнуть), так сразу налетает толпа предприимчивых товарищей и пытается получить товар по нереальной цене.

раскрыть ветку 17
-1
То есть. Ты берёшь с полки товар по одной цене. А на кассе тебе говорят нихуя badabumka этот товар стоит дороже в 100500 раз. Ты как лох чилийский покупаешь его по цене озвученной кассиром а не по указанной на ценнике. Так кто на хуи тогда сел?
раскрыть ветку 14
0
ошибся
За ошибки надо платить, как минимум, потерянное время потребителя никто не считает, а вот ошибется потребитель, так сразу начнется: "а вот по такому то закону, а вот по такому то пункту договора, а вот тут у нас 5 шрифтом в глубине сайта написано" и т.д.
-1

На амазоне это пр акции... И народ урывает товар со скидкой в 3000%

0
Услуги юриста обойдутся дороже, чем карта
0

Забирай!

Похожие посты
445

Ответ на пост "Старая стильная видеокарта"

256

Как моя мама стала зомби... Или верите ли вы в жизнь после смерти

Как моя мама стала зомби... Или верите ли вы в жизнь после смерти Сбербанк, Ошибка, Лига юристов, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Как моя мама стала зомби... Или верите ли вы в жизнь после смерти Сбербанк, Ошибка, Лига юристов, Без рейтинга, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 2
468

Видеокарта MSI GTX770. Сборная солянка... Продолжение...

Видеокарта MSI GTX770. Сборная солянка... Продолжение... Видеокарта, MSI, Nvidia, Ремонт, Самара, Ошибка, Длиннопост
Видеокарта MSI GTX770. Сборная солянка... Продолжение... Видеокарта, MSI, Nvidia, Ремонт, Самара, Ошибка, Длиннопост
Показать полностью 7
482

Ошибочка вышла

Ошибочка вышла Ростелеком, Лига юристов, Ошибка
1669

Помогите

87

После драки кулаками...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: