Нужна консультация по Коап 6.1.1 и статье 115 ук РФ

Здравствуйте.
30 апреля избил(толкнул, я упал, соазу ногами по голове много раз) в пятерочке(камеры, свидетели есть) неизвестный за замечание, но не суть. В итоге скорая, от госпитализации в больнице отказался. В справке из больницы сотрясение головного мозга, ушибы на голове и ссадины. В этот же день приезжал наряд полиции ко мне домой. Написал заявление под диктовку, что прошу привлечь к ответственности. 1 мая открыл больничный. Невролог говорит, что сотрясение подтверждает и больничный будет 21 день с таким диагнозом, то есть с 1 мая по 21 мая.Дней через 8 позвонил участковый и сказал дословно: если хочешь привлечь его, то проходи СМЭ платно. На вопрос почему платно участковый сказал, что так всегда. Вообщем отдал 2900 и прошел СМЭ. Конечно же они просто зафиксировали побои и в заключении написали, что все норм. Я у экспертов спросил: я же еще на больничном, на что они ответили: как закроешь больничный, то со всеми картами больного можешь прийти снова пройти СМЭ, а пока они констатируют чисто внешние признаки по голове и лицу. После этого отдал копию акта участковому. 9 мая позвонил участковый: у него в кабинете был и нападавший. Я его опознал. Участковый говорит: можешь идти, завтра 10 мая отдам дело в мировой суд. Я ушел. 10 мая я ему позвонил и сказал, что больничный мне продлили до 21 мая включительно. Что буду делать после этого еще СМЭ. Что хочу, чтобы нападавший ответил за свои действия по 115 статье ук РФ. Участковый говорит: ваше право. Логично. Теперь вопрос: мне после суда по коап 6.1.1 еще раз потом заявление в полицию писать, чтобы привлечь по 115 статье нападавшего(если суд будет раньше, чем закончится мой больничный и новая СМЭ)? Или можно сейчас какое-то заявление написать в мировой суд(ходатайство), что я еще на больничном и будут новые факты в моей истории болезни(еще одна СМЭ)? И как получить после больничного бесплатное направление на СМЭ?
Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнение: 11 мая ходил в управление МВД(г. Самара). Хотел написать заявление данного формата, что в посте. Так они всеми правдами и не правдами не дали бланк заявления. В итоге пришел подполковник(не спросил должность и фамилию) и объяснил, что сейчас дело отправлено в мировой суд(так как по административным дела). Типа я могу написать ходатайство в этот суд о том, что прошу отложить его, так как еще нахожусь на больничном(с 1 мая по 21 мая) и буду делать после этого СМЭ. Что могу сделать ее бесплатно по направлению участкового(но говорит долго:примерно месяц ждать, но зато бесплатно). Но это все на словах. Как грамотно все сделать? Заранее спасибо.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись уже к юристу, пока они там не договорились.
Уже мутят что то с нападавшим.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно намутили, юрики и бесплатные есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего там не намутили. 6.1.1 Коап уже есть у него. Просто мне еще одну СМЭ после больничного и возможно будет уже 115. А это клеймо на всю жизнь ему. Знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже наверняка это знает и давно со следаком схему замутил..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следак эти дела не расследует. Участковый собирает материал и направляет в мировой суд.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне зачем юрист, если овчинка выделки не будет стоить. Уже обращался. Поэтому тут и спрашиваю. Как грамотно сделать, у знающих людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку