Нужна консультация

Давно сижу на Пикабу в качестве гостя и видела, что этот сайт творит чудеса. Вот подумала, может и мне могут помочь. Нужна консультация в следующем вопросе. Разбила свой телефон марки Xiaomi, пришла в сервис, они пообещали привезти деталь через два-три дня. Взяли предоплату. Через пару дней звонят, просят принести телефон на проверку, подойдет ли стекло. Я тогда еще насторожилась, но, думаю, чёрт с ним. Отнесла телефон, через три часа звонок, мол стекло не подошло. Поехала забирать, а сканер отпечатка пальца не работает, хотя с ним все было в порядке, как и со всем остальным. Я на сервис, сервис в отказ. Написала претензию, оставила телефон, чтобы посмотрели. В итоге они неделю его держали и отдали только после моего звонка директору. Мне ответили на претензию, мол, не ясно, что случилось, кури бамбук. Вот сейчас я в полной растерянность, что делать не знаю. Может кто-нибудь сможет мне помочь. Искренне верю в силу Пикабу. Всем добра и в бонус фото моей милой собаки

Нужна консультация Онлайн-консультант, Юридическая помощь, Помощь, Телефон, Пикабу помоги
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит кеп: сервис говно, если нет чека, или гарантии от сервиса, или акта выполненых работ то можно курить бамбук.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть акт приема, есть приказов и ответ на нее. Есть акт, когда мне телефон совсем отдали