Нужна идея

Привет народ, остался без работы. О себе, 33 года, 11 лет в полиции. Два высших. Есть небольшой капиталл. Посоветуйте чем заняться. Спасибо за информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так ну давай.. 33 года, молод но не совсем. Спрашивает совета в интернете, значит достаточно зависим от мнений толпы, служил в полиции, значит привык подчиняться приказам, и привык к рутине. Две вышки, значит одна юр. Нотариус. И бизнес и работа и рутина. А если есть склонность к авантюризму, то частный детектив, либо охранное агентство. Кстати, агенство это необязательно 100 стволов, и пять машин ГБР, можно и помельче.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ну да. пошел к главному нотариусу, написал заявление — так и так, дяденька главный нотариус, возьмите меня нотариусом. прости, но ты, кажется, не совсем разбираешься :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну тогда капиталллл в банк, а сам искать работу. Тут же пишут УФСИН и т.п.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что после того, как тебя попросили из органов, второй раз идти опять в органы... ну не знаю. тем более фсин, это, не в обиду никому будет сказано, у меня там один из лучших друзей "отбывает" службу, весьма чёрная работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от должности
Автор поста оценил этот комментарий
Уже думаю на счёт УФСИН
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше бы про таможню подумал))) всяко вкуснее)

Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жизнь. Только когда в следующий раз уволят, будешь значительно старше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фигасе ты разложил))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да скучно чё то))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку