Нужна help в изучении ingliw языка.

Всем привет.

Не знаю с чего начать.

Мне нужна помощь в изучении английского. Кроме банальных слов вроде I love you, и парочки других, ничего не знаю>_<

Проблемы с глаголом ту би, с построением предложений  и прочее. Про произношение  промолчу ((

Я очень стеснительная, поэтому только переписка.

Сразу оговорюсь, что денег у меня нет оплачивать  уроки.

Поэтому..  Взамен могу предложить лишь быть вашим другом, выслушивать сопли, и давать ненужные советы.:(

Очень хочется подтянуть английский.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

   Вот ТАК - по переписке - у тебя НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И вот, почему:

В слове "АНГЛИЙСКИЙ" ключевым словом является "ЯЗЫК". А язык нам, человекам, нужен для общения. Сколько бы ты ни смотрела/слушала/читала методичек и курсов, ВСЕ они в основе своей имеют ДИАЛОГИ. Человек изучает языки, только общаясь с другими человеками.

   Латынь стала "мёртвым языком" именно потому, что на латыни только писали, но никто не говорил...

   Причём, на начальном этапе ещё можно "уединиться", набирая активный словарный запас (например, по карточкам), можно в одиночку поучить грамматические схемы... но ЖИВЫМ язык становится ТОЛЬКО в общении, в диалоге. И дальнейшее развитие языка происходит именно в РАЗГОВОРЕ, когда слышишь от собеседника новые слова и выражения, и вводишь их в свой собственный лексикон. А это возможно только при живом общении. От зеркала ничего нового никогда не услышишь.

   "Стеснительность" всё погубит.


P.S. ИМХО, реально простые и хорошие курсы - "Полиглот. Выучим английский за 16 часов!" - в инете можно найти легко.


Удачи!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже советую их. Мне они на начальном этапе немецкого помогли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку