Нужен ваш опыт реабилитации после алкоголизма.

На протяжении 5-ти лет пью около 320 дней в году. Не так давно решился-таки, скрипя зубами и изнемогая от абстиненции, бросить пить.


Спустя два месяца трезвой жизни стало только хуже. Депрессия изничтожает всякие попытки жить и радоваться жизни. Медикаментозно я никак не способствую реабилитации, а это явно небходимо: налицо незначительное поражение ЦНС, ухудшение когнитивных функций мозга: я нещадно отупел, забываю примитивы речи, мне всё сложнее дается умственная деятельность, устная речь, изучение чего-то нового и проч. и проч.


Положительных эмоций испытать никак не получается, хотя сам по себе человек я не самый хмурый, даже с огоньком, но алкоголь, разумеется, всё портит.

Появились ПА, невроз, проблемы со сном, навязчивые суицидальные мыслишки, непроизвольная рефлексия, апатия.


Может быть, кто-нибудь посоветует, как справиться с последствиями алкоголизма? Какие препараты стоит пропить/проставить, дабы обратить регресс организма и сознания, если это хоть частично возможно? Есть тут люди с соответствующим опытом?


С досугом всё в порядке, об алкоголе думать нет времени, срывов больше не предвидится, зависимость я успешно преодолеваю. Требуется только ваш опыт реабилитации после алкогольной зависимости.


Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я глицин принимаю. Помогает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Только глицин?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило, чтоб мозги вправить
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю Фенибут пьют, чтобы подавить апатию ввиду синьки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пил его как-то по назначению невролога. Не помню уже, с чем обращался к врачу, но фенибут мне запомнился, как малоэффективная ерунда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку