Нужен совет. Жена увезла ребенка. И чего же Вам девушкам нужно еще?

До сегодняшнего дня считал что в моей жизни все идет замечательно, черные полосы кончились и началась нормальная, здоровая жизнь. Оказалось рано порадовался. Проснувшись и открыв What'app почувствовал что волосы на голове начали жить своей жизнью, а именно истерически шевелится. Этот эффект был получен от сообщения жены, сообщение звучало так:

"Я не вернусь, не могу жить в вашей стране, мне все чуждо. Обеспечь ребенка, мне ничего не нужно".

После прочтения решил позвонить и узнать что это за неебическая, простите, хуйня. Все номера недоступны. Скайп и т.д. так же. Полный игнор. Домашний телефон никто не берет, ее родители закинули в черный список.

Завтра выезжаю в эти степи, где они живут (Казахстан). Но что реально делать не знаю. В моей голове все делится на несколько частей, вот они:

- Черт с тобой, разлюбила, или может любишь, это твое дело. Но съебывать к себе на родину и потом это писать, этого я искренне не понимаю. Могла сказать что не устраивает и все бы устранилось. Да хуй с ним, хочешь родителей рядом - купил бы им квартиру. Пусть под боком живут. О ребенке, который будет расти в неполноценной семье видимо мысли вообще не работают.

- Уехала она на два месяца, что бы получить справку о гражданском состоянии (отсутствии брака на территории КЗ), что бы нам здесь уже зарегистрировали брак. На секунду, она практически получила гражданство уже.

- Думать о будущем мы (сарказм) не умеем. Да простят меня граждане Казахстана, я очень хорошо к Вам отношусь и в общем сложности прожил в КЗ 4 года. Но по сравнению с РФ - у Вас нет ни нормальной медицины, ни образования, ничего. Да и Назарбаев не вечен, придет южанин и русские у Вас в стране прикурят.

- Ребенка обеспечу, это не вопрос, будет все. Ее обеспечу тоже.

И искренне не понимаю чего не хватало. Да, РФ это не Казахстан, здесь как и там свои нюансы. НО! Своя квартира, строится нехилый такой дом в карасях-2. Две машины (крузак 15 года и х6 13 года). В деньгах не ограничивал. На траты в месяц на салоны красоты и т.д. был лимит, каюсь, но он был 100тыс. Одежда и т.д. стоит отдельно. В КЗ зарплата в 30тыс считается очень хорошей, еще на одну секунду.

Я на работе не пропадаю сутками, мои график 2-4 часа в день в офисе, да и то далеко не всегда мне надо там появляться. Доход в месяц от 500тыс, до как пойдет. Не зануда, который сидит не вдупляя за компом, всегда двумя руками за интересные движения и развитие. За время отношений слетали в Испанию, Бразилию, Японию, Китай, даже на Кубу мать ее. И это меньше чем за 2 года до беременности.


Вопросы у меня следующие:

- что делать?

- что Вам, девушкам при таких условиях может не хватать?


Для минусов - как всегда, там, где и должно быть.