Нужен совет, ребята

Такая ситуация

Встречаемся с девушкой почти 7 месяцев, большие планы, собираемся съезжаться, знаком с родителями ее ..но речь не об этом

За наши отношения она с одним и тем же человеком цомнулись в губы в моей квартире, пока я был в туалете, призналась в этом совсем недавно(просто цомнулись)

Другой случай произошел через некоторое время, они уже "страстно засосались",когда мы поссорились, снова на прощание, что самое интересное она говорит что не жалеет и не чувствует себя виноватой совершенно никак, он друг и другого быть не может (аж смешно стало)

После этого они не общались долгое время, тут совсем недавно он снова начал общение с ней, добавила в друзья, она скидывала ему фотку в лифчике, но я не назвал бы ее пошлой (она была выложена в инсте), вспоминали старое и.д и т.п, я это обнаружил, устроил скандал.

Потом она пишите что влюбилась в него, призналась мне, мы расстались

Позже мы поговорили, она сказала что быть ничего не может с ним, мы вновь сошлись

Она обещала и клялась с ним не общаться не будет, в итоге такая ситуация. Она мне говорит что пойдет с подругой в бар, но сама пошла с ним

Я узнал это, она сказала что хотела как лучше, мол я буду реагировать агрессивно, буду его выискивать.

Вновь расстались

Потом сошлись

Только теперь она говорит что они друзья, друзья ссорятся, несмотря на то что обещала не общаться

А я вообще лезу не в свое дело это их отношения и всячески делает меня виноватым, мол я очень ревнивый и агрессивно настроенный

Но если идёт гулять с ним говорит об этом

Но чувствуется что отношения уже не те, что делать и что об этом думать

Бросить вроде надо, но люблю этого человека

Не пиздить же, прекращать общение с ним не хочет и опять же агрессивно реагирует на это

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Цомнулись - это жаргонизм, обозначающий поцелуй?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня жена так говорит, только через "ё". Это на одном из собачьих хохлятских диалектов целоваться.

Автор поста оценил этот комментарий
Цомнулись - это цмок, хули непонятно.
Автор поста оценил этот комментарий

КЭП

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотел это спросить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку