Дубликаты не найдены

+1

там же написаны рекомендации

раскрыть ветку 1
0

Ну КТ откровенно трата бабла. Смысла нет, прогнозы и так понятны примерно. Могу за Шпака пованговать даже, но и так у него наблюдаются.

+1

Вы на нее наступили?

раскрыть ветку 5
+1
Нет, я её нашла такую
раскрыть ветку 4
0

Ходит или ползает? Ссыт сама? В любом случае если прошло более суток, даже снятие отека не гарантирует восстановления чувствительности. Поэтому это как бы немножко пиздечик, и Вы будете герой, если захотите с этим бодаться. Я знаю, у кого такая кошка ползает с лапами вбок, ну лет по 6-7 они живут обычно.

раскрыть ветку 2
0

Теперь, когда вы приняли решение её взять себе, бегом в доктору.
Там же всё написали.

0
Почему сюда написали? Понимаю, что здесь люди разных профессий, но заочно вылечить вашу кошку не смогут же. Бегом в больницу.
0

Я не поняла, если это Москва, то кто-то отменил Владислава Николаевича Шпака? Да и в БК неглупые люди сидят. Идите консультируйтесь.

раскрыть ветку 5
0
Мы у Шпака и наблюдаемся, но слишком много времени прошло со дня травмы, гарантий нет никаких
раскрыть ветку 4
0

Ну если Шпак говорит "прогноз неблагоприятный" - то слушайтесь Шпака, короче. Ни разу он не промахнулся на моей памяти, а память у меня еще с тех пор, как Оберег у метро Бибирево был.

раскрыть ветку 3
0

Нужно начать гормональную терапию, а потом сделать операцию по смене пола.

И так с каждым опёздалом, который пытается лечиться сам или лечить своё домашнее животное через интернет.

Похожие посты