-2

Нужен совет по работе микрофона [Вопрос разрешился]

Добрый День. После обновления Виндовс перестал работать микрофон во всех внешних приложениях- Дискорд, Батл-нет, просто проверка микрофона на сайтах, если кто-то сталкивался с такой проблемой то как решили и что сделали?До обновления все работало идеально. Сам микрофон прекрасно работает и функционирует, сам себя я отлично слышу при проверке в винде. Заранее Спасибо. Гарнитура Logitech G430 если это важно конечно(нет).

Дубликаты не найдены

+1
Если 10, зайди в конфиденциальность и включи доступ к микрофону.
раскрыть ветку 3
0

А если это не помогло?

0

Спасибо мил Человек.

раскрыть ветку 1
0
Да без проблем.
+1

Может у тебя приложения используют другое устройство в качестве микрофона? особенно если гарнитура подключена через usb карточку, посмотри в скайпе в настройках звука

раскрыть ветку 1
0

нет, стоит гарнитура

0
Драйвера на звук поставь ещё раз, у меня после обновление 10 каждый раз пропадает звук от Beats Audio
0

@moderator,  Будь Добр, удали пост, вопрос разрешился

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. По этой причине посты не удаляем, могу дописать в заголовок, что вопрос разрешился, согласны?

раскрыть ветку 1
0

да

0

1. Зайди в настройки дискорда/скайпа и убедись, что они настроены именно на этот микрофон.

2. Если первый пункт не помог, то можно попробовать откатить драйвера на предыдущую версию в диспетчере устройств.

Но скорее всего что-то в настройках сбилось, раз в винде его слышно.

раскрыть ветку 1
0

тут не в чем убеждаться, вот он этот микрофон, все стоит все включенно, но просто меня не слышно

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: