Нужен совет круглоземельцев
Живу в коммунальной квартире (общежитии) с человеком, которому 60, но он верит в плоскую Землю . "Вы.идиоты, верите в круглую Землю? Да вас на бали . Если круглая, с неё уже давно бы стекла вода!" Некоторые поддались и угощали его нектарами с колбасой.
Ну и прочие замухры. Ну, да, парень травмирован психически, откинулся не так давно. В синих звёздах и таких же эполетах.
Но не до такой же степени!
Главное - не очень агрессивен. Но это до поры-до времени. Меня считает лохом и фраером, я огрызаюсь. Но он продолжает считать, ему плевать на мой преклонный возраст.
А зубы, они одни, товарищи.
Истории из жизни
40.4K постов76.5K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.