Нужен совет. Комментарии для минусов имеются 2 шт.

Живу в маленьком городе. Менее 100 тыс населения. Моя невеста работает учителем в гос учереждении. Бюджетник в общем. Её начальство постоянно гоняет их на всевозможные посторонние работы. Например заставляет в свой выходной выходить и пол дня украшать город к празднику. Однажды отправили в другой город где они мыли стадион. И много других случаев. И вот завтра им всем приказано ехать убирать мусор на трассе. Да, на междугородней трассе! Им будут давать подписывать бумаги, что за свою жизнь и здоровье они несут ответственность сами. Так вот. Я сказал ей, что она не поедет никуда. Откажись, мол. Но она боится. Говорит, потом работать нормально не дадут. Заклюют. Скорее всего администрация города в курсе таких дел. Точнее мэрия инициатор этого всего. Так вот вопрос. Куда можно пожаловаться? Что делать?
Прошу не пишите "пусть уволится" - это крайний вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нас так в университете заставляют билеты на концерты покупать. Говоришь такой "я не пойду, у меня дела" а они "нам пофиг главное билет купи".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку