14

Нужен совет как наладить отношения

В общем вся ситуация выглядит так: начал отношения с девушкой, которые почти доросли до брака, живу с бабушкой и невестой, в достаточно большой квартире, при том что продукты в основном за мой счет и отчасти ЖКХ, то есть обременения никакого с нашей стороны нет, девушка учится и хоть готовкой занимается не часто, но зато следит за чистотой, причем гораздо активнее чем я. Вскоре намечается свадьба, все бы ничего но.. произошло просто нечто.

Ну и сама проблема в том, что моя маман как то заявившись к нам, начала с предъявления каких то туманных претензий к девушке и закончила тем что обозвала ее работницей древнейшей профессии, девушка естественно расплакалась, что уж там, я тоже немного от шока всплакнул. В конце концов моя мама извинилась, девушка тоже (чтобы сгладить ситуацию, за свои туманные косяки).

Но я чувствую пассивную и местами явную агрессию со стороны матери. И прошу совета как можно наладить отношения между ними, причем девушка сказала что  не простит и не забудет сказанного ( и я ее понимаю и на ее стороне, но другой стороной все же выступает мать),  также она боится, что мать может испортить свадьбу, и тут я отчасти разделяю ее опасения. Причем раньше за мамой не было каких либо закидонов и она была более чем адекватна в общении, за исключением разве сильного эгоизма( много от своих родителей требует, и в целом есть некий эгоцентризм), а тут прям пи..ей произошел. Не знаю как быть.

Дубликаты не найдены

Психология | Psychology

7.8K постов43.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8459

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4562

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4314

Поцелуй перед сном

4006

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3745

Спам

3651

Устраивался как-то на работу

3414

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3389

А я могу лучше...

3258

Нетолерантная реклама дзюдо

3194

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2938

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2828

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2810

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2743

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2596

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2585

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2548

Про деньги

Про деньги
2465

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2426

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2378

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: