Нужен совет. Без рейтинга

Господа и дамы пикабутяне. Посоветуйте чем сможете бывшему дизайнеру пожалуйста.

Хочу другу женского пола сделать подарок в виде маек (футболок или маек или бадлонов) с ее символикой (Галка) . Есть два принта в векторе. Но! Очень хотелось бы чтобы эти принты не истерлись через 2-3 стирки. Подскажите, может кто-ньть из вас знает технологию качественного нанесения принта на ткань? Как это называетсяя и где это искать в питере.

Спасибо дорогие)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ - сублимация (только на синтетику, но есть специальные двуслойные футболки внутри хб, чтоб удобно было, снаружи синтетика, чтоб рисунок держался)
Чуть хуже печать на ХБ специальным принтером - потрескается через год 100%
Есть пленочки от ломонда, печатаем на струйном принтере и клеим на хб утюгом. Отвалится через 4-5 стирок 100%

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, не напоминайте даже. При мне такую пленочку догадались в лазерник затолкать.. до сих пор вспоминать страшно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) думаю это стоило дорого

Автор поста оценил этот комментарий

А цетов в этой сублимации можно сколько угодно? Ну всысле прям фотографию таким способом напечатать можно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие же составные цвета, как на струйном принтере - из 3-4 цветов формируется чуть ли не любой оттенок

Автор поста оценил этот комментарий

Все цвета есть! Хоть картины Энди Уорхола печатайте)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сублимация не стирается. Никак. Кроме как запечатать ещё раз.. погуглить технологию. Но только синтетика. Но есть футболки двухслойные. К телу ХБ, наружу для рисунка синтетика. Нанести можно все что угодно душе вашей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку