0

Нужен совет. Без рейтинга

Господа и дамы пикабутяне. Посоветуйте чем сможете бывшему дизайнеру пожалуйста.

Хочу другу женского пола сделать подарок в виде маек (футболок или маек или бадлонов) с ее символикой (Галка) . Есть два принта в векторе. Но! Очень хотелось бы чтобы эти принты не истерлись через 2-3 стирки. Подскажите, может кто-ньть из вас знает технологию качественного нанесения принта на ткань? Как это называетсяя и где это искать в питере.

Спасибо дорогие)

Дубликаты не найдены

+1
Поищите прямую цифровую печать по ткани. Может называться везде по разному. Довольно редкая технология, потому что нужен специальный принтер за огромную кучу денег. Позволяет делать тиражи от 1 изделия. Можно печать полноцветные фотографии. Картинка будет вечная, майка быстрее придет в негодность. Никакие пленки и термопресс рядом не стояли.
раскрыть ветку 6
-1

Во!!) Сенкс

раскрыть ветку 5
0
Делал таким образом толстовку на подарок. Года три прожила, без всяких щадящих стирок, маленькой температуры и всего такого. Просто в обычном режиме с остальными вещами. Картинка даже не выцвела. Правда толстовка выгорела и растянулась, но это уже другая проблема.
раскрыть ветку 4
+1

Топ - сублимация (только на синтетику, но есть специальные двуслойные футболки внутри хб, чтоб удобно было, снаружи синтетика, чтоб рисунок держался)
Чуть хуже печать на ХБ специальным принтером - потрескается через год 100%
Есть пленочки от ломонда, печатаем на струйном принтере и клеим на хб утюгом. Отвалится через 4-5 стирок 100%

раскрыть ветку 6
0

Ой бля, не напоминайте даже. При мне такую пленочку догадались в лазерник затолкать.. до сих пор вспоминать страшно

раскрыть ветку 1
0

))) думаю это стоило дорого

-2

А цетов в этой сублимации можно сколько угодно? Ну всысле прям фотографию таким способом напечатать можно?

раскрыть ветку 3
0

Да такие же составные цвета, как на струйном принтере - из 3-4 цветов формируется чуть ли не любой оттенок

0

Все цвета есть! Хоть картины Энди Уорхола печатайте)))

0
Сублимация не стирается. Никак. Кроме как запечатать ещё раз.. погуглить технологию. Но только синтетика. Но есть футболки двухслойные. К телу ХБ, наружу для рисунка синтетика. Нанести можно все что угодно душе вашей.
+1
Можно вышивку заказать
раскрыть ветку 1
-1

точно! Одну можно и вышивкой. Спасибо

+1
Сублимацией можно, долго держится, но это лучше всего наносится на синтетику.
+1

Флекс нанесение.

раскрыть ветку 1
-1

ну там с цветами беда будет. много их. Но спасибо

0
1) зачем друг пол поменял?
2) у меня слово "Питер" даже т9 с большой буквы пишет.
Не в обиду.
раскрыть ветку 1
0

)) а греча - пишет как гречка?

0

http://www.i-maika.ru/services/direct-print/   ну это вот оно

0
Мне красками рисовали авторские рисунки. Строго настрого при дарении наказали считать сколько стирок выдержат творения.
что сказать... Футболки вышли из строя раньше чем рисунки)))
раскрыть ветку 1
-1

ну это специальными штуками делается в ручную. Да. Это держится

0

Всемайкиру же. Нормально там принты наносят.

раскрыть ветку 5
-1

И прям держаться? Просто мы когда-то тоже печатали. Пленка, термопресс, минута времени, отдираешь основу, и вот. Но держится така штука буквально 2-3-4 стирки

раскрыть ветку 4
+1

Сестре заказывала футболку на всемайки, принт большой на черную футболку. Три стирки и пошла вымывка кусками

раскрыть ветку 3
-1

ВО! а вот это вот тема. Сенкс

-1
Здравствуйте незнакомые мне люди!
Нет, в Гугле не забанили.
Просто лениво.
Пиздец как лениво лопатить тонны информации.
раскрыть ветку 3
-1

Вот не выебнуться нельзя да? Совет я спрашиваю, у знаюших людей. Просто

раскрыть ветку 2
0

Вот не думал, что бывшие дизайнеры такие нервные и ленивые.
Наверное поэтому и бывший?

Или стал бывшим дизайнером, по причине малограмотности?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: